Gemme di Micol CIS 30 ml Gocce orali

GEMME DI MICOL CIS 30ML

offerte usate a partire da

Gemme di Micol CIS 30 ml Gocce orali

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,59 €
Spedizione da 0,00 €

Sitar GEMME DI MICOL CIS 30 ML

Consegna in 24-48 ore
19,69 €
Spedizione da 4,90 €

GEMME DI MICOL CIS 30ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEMME DI MICOL 8 30ML
19,95 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
GEMME DI MICOL PO 30ML
19,95 €
5 prezzi
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
Sitar GEMME DI MICOL BASE 30 ML
19,49 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sitar GEMME DI MICOL CLIMA 30 ML
19,79 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sitar GEMME DI MICOL V 30 ML
18,09 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Gemme di Micol CIS 30 ml Gocce orali

Offerta più conveniente

Gli integratori non sostituiscono un’alimentazione equilibrata e variegata e uno stile di vita sano. Integratore alimentare a base di estratti idrogliceralcolici di erica, mirtillo rosso e magnolia, ottenuti da parti di pianta fresca. Gli estratti sono ottenuti a partire dalla lavorazione di parti di pianta fresca. Ingredienti: Estratti idrogliceralcolici* di: erica (Calluna vulgaris L. Hull) giovani getti della parte aerea, mirtillo rosso (Vaccinium vitis-idaea L.) giovani getti della parte aerea, magnolia (Magnolia officinalis Rehder & Wilson) fiori. *Acqua, stabilizzante: glicerolo; alcol etilico, parte di pianta in rapporto D/E 1:20. Senza glutine. Valori medi per dose massima giornaliera consigliata (35 gocce) Erica e.i. 333 mg Mirtillo rosso e.i. 333 mg Magnolia e.i. 333 mg e.i.: estratto idrogliceralcolico. Assunzione consigliata: Agitare prima dell’uso. Diluire in acqua da 2 a 7 gocce, fino a 5 volte al giorno secondo necessità per un totale di 35 gocce (dose massima giornalier
19,59 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it