Gemini Sound GEM-12USB - Audio Mixer Analogico a 12 Canali Compact 12 Channel, Inclusi i 4 Canali MIC, 3 Band EQ, Riproduzione USB Da USB Stick E Streaming Bluetooth

GEMINI GEM 12 USB MIXER AUDIO 12 CANALI USB BLUETOOTH CON EFFETTI VOCE

Gemini Sound GEM-12USB - Audio Mixer Analogico a 12 Canali Compact 12 Channel, Inclusi i 4 Canali MIC, 3 Band EQ, Riproduzione USB Da USB Stick E Streaming Bluetooth

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,00 €
Spedizione gratuita

Gemini Sound GEM-12USB - Audio Mixer Analogico a 12 Canali Compact 12 Channel, Inclusi i 4 Canali MIC, 3 Band EQ, Riproduzione USB Da USB Stick E Streaming Bluetooth

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 7,00 €

Gemini Sound GEM-12USB - Audio Mixer Analogico a 12 Canali Compact 12 Channel, Inclusi i 4 Canali MIC, 3 Band EQ, Riproduzione USB Da USB Stick E Streaming Bluetooth

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Gemini Sound GEM-12USB - Audio Mixer Analogico a 12 Canali Compact 12 Channel, Inclusi i 4 Canali MIC, 3 Band EQ, Riproduzione USB Da USB Stick E Streaming Bluetooth

Disponibilità immediata
119,24 €
Spedizione gratuita

Gemini Sound GEM-12USB - Audio Mixer Analogico a 12 Canali Compact 12 Channel, Inclusi i 4 Canali MIC, 3 Band EQ, Riproduzione USB Da USB Stick E Streaming Bluetooth

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Gemini GEM 12 USB Mixer 12 canali Bluetooth

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,99 €
Spedizione da 5,50 €

GEMINI GEM 12 USB MIXER AUDIO BLUETOOTH / USB 12 CANALI PHANTOM DSP LIVE KARAOKE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

GEMINI GEM 12 USB MIXER AUDIO 12 CANALI USB BLUETOOTH CON EFFETTI VOCE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

Gemini Sound GEM-12USB - Audio Mixer Analogico a 12 Canali Compact 12 Channel, Inclusi i 4 Canali MIC, 3 Band EQ, Riproduzione USB Da USB Stick E Streaming Bluetooth

139,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gemini Sound GEM-12USB - Audio Mixer Analogico a 12 Canali Compact 12 Channel, Inclusi i 4 Canali MIC, 3 Band EQ, Riproduzione USB Da USB Stick E Streaming Bluetooth

Offerta più conveniente

Basso rumore: miscelatore analogico a 12 canali analogici ultra-bassi premium 4 mic pres - quattro preamplificatori microfono all'avanguardia con potenza fantasma Riproduzione multimediale usb - riproduzione multimediale usb da qualsiasi dispositivo compatibile (nota: questa non è una connessione usb al computer) Fx-incorporato - 16 effetti incorporati Eq a 3 bande - 3 band eq su tutti i canali mic per adattare il tuo suono
115,00 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Audio

Quantità di canali 12 canali

Dettagli tecnici

Colore del prodotto Nero
Interrutore On/Off

Connettività

Quantità porte USB 2.0 1

Collegamento in rete

Bluetooth

Display

Display incorporato No

Informazioni sul prodotto

In breve

• 12 canali di ingresso: Flessibilità massima per mixare audio.
• Bluetooth integrato: Collegamenti wireless facili e veloci.
• Interfaccia USB: Registrazioni dirette e editing audio semplice.

Prodotti simili

GEMINI GEM 12 USB mixer audio 12 canali bluetooth live karaoke podcasting NUOVO
124,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gemini Sound GEM-12USB - Audio Mixer Analogico a 12 Canali Compact 12 Channel, Inclusi i 4 Canali MIC & Cavo da microfono a mixer Stagg SMC6 da 6 metri XLR (m) -XLR (f), nero
123,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Per ELRS 915M24Ghz GemX Gemini RX Ricevitore Dual Frequency
274,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gemini Gem-FS-Ele-DAMBK Elementi di Stampo Lamina Provvisorie Sfondo Damascato Reale, Silver, 4.75" x 6.6"
Spedizione da 3,99 €
Gemini - 12.7x17.8cm Taglio & Rilievo Cartelle Natale Da Crafters Companion
31,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita