Gemini Sound GEM-08USB - Audio Mixer Analogico Compatto a 8 Canali con 2 Canali MIC, 3 Bande EQ, Riproduzione USB da Dispositivi USB e Streaming Bluetooth

GEMINI GEM 08 USB MIXER AUDIO BLUETOOTH / USB 8 CANALI PHANTOM DSP LIVE KARAOKE

Gemini Sound GEM-08USB - Audio Mixer Analogico Compatto a 8 Canali con 2 Canali MIC, 3 Bande EQ, Riproduzione USB da Dispositivi USB e Streaming Bluetooth

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
94,90 €
Spedizione gratuita

Gemini Sound GEM-08USB - Audio Mixer Analogico Compatto a 8 Canali con 2 Canali MIC, 3 Bande EQ, Riproduzione USB da Dispositivi USB e Streaming Bluetooth

Disponibilità immediata
97,29 €
Spedizione gratuita

Gemini Mixer disc jockey PROFESSIONAL Black GEM 08USB

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,99 €
EUR 103,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Gemini Sound GEM-08USB - Audio Mixer Analogico Compatto a 8 Canali con 2 Canali MIC, 3 Bande EQ, Riproduzione USB da Dispositivi USB e Streaming Bluetooth

Disponibilità immediata
106,82 €

GEMINI GEM 08 USB MIXER AUDIO BLUETOOTH / USB 8 CANALI PHANTOM DSP LIVE KARAOKE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Gemini Sound GEM-08USB - Audio Mixer Analogico Compatto a 8 Canali con 2 Canali MIC, 3 Bande EQ, Riproduzione USB da Dispositivi USB e Streaming Bluetooth

Disponibilità immediata
114,70 €
Spedizione gratuita

Gemini Sound GEM-08USB - Audio Mixer Analogico Compatto a 8 Canali con 2 Canali MIC, 3 Bande EQ, Riproduzione USB da Dispositivi USB e Streaming Bluetooth

Disponibilità immediata
152,71 €
Spedizione gratuita
Gemini Sound GEM-08USB - Audio Mixer Analogico Compatto a 8 Canali con 2 Canali MIC, 3 Bande EQ, Riproduzione USB da Dispositivi USB e Streaming Bluetooth

Offerta più conveniente

Basso rumore: miscelatore analogico a 8 canali analogico ultra-basso 2 mic pres - due preamplificatori mic all'avanguardia con potenza fantasma Riproduzione multimediale usb - riproduzione multimediale usb da qualsiasi dispositivo compatibile (nota: questa non è una connessione usb al computer) Ritardo integrato fx - personalizza il tuo suono con un effetto di ritardo incorporato Eq a 3 bande - 3 band eq su tutti i canali mic per adattare il tuo suono
94,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Audio

Quantità di canali 8 canali

Dettagli tecnici

Colore del prodotto Nero
Interrutore On/Off

Connettività

Quantità porte USB 2.0 1

Collegamento in rete

Bluetooth

Display

Display incorporato No

Informazioni sul prodotto

In breve

• 8 Canali: Gestione simultanea di sorgenti audio.
• Connessione USB: Registrazioni dirette e playback.
• Bluetooth Integrato: Riproduzione musicale wireless semplice.

Prodotti simili

GEMINI GEM 08 USB mixer 8 canali per podcasting live karaoke NUOVO garanzia ITA
100,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
T-ProTek Cavo USB cavo di ricarica alimentatore di rete compatibile per Gemini Duo 8 GEM8113A GEM8113
5,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Gemini Gem-FS-Ele-DAMBK Elementi di Stampo Lamina Provvisorie Sfondo Damascato Reale, Silver, 4.75" x 6.6"
Spedizione da 3,99 €
Gemini Gem 05 USB Mixer Audio 5 Canali
69,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adattatore AC Adattatore di ricarica, Carica Batteria compatibile per Joytab Gemini GEM 12549002099 Android Tablet
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €