Gembird NBS-1F17T-01 Base di raffreddamento per laptop fino a 17"

Gembird Nbs-1f17t-01 17´´ One Size Black

Gembird NBS-1F17T-01 Base di raffreddamento per laptop fino a 17"

Prezzo totale più basso
>72h
28,87 €
Spedizione gratuita

Gembird NBS-1F17T-01 base di raffreddamento per notebook 43,2 cm (17") 1500 Giri/min Nero

Disponibilità immediata
30,85 €
Spedizione gratuita

Gembird NBS-1F17T-01 base di raffreddamento per notebook 43,2 cm (17") 1500 Giri/min Nero

Disponibilità immediata
30,88 €
Spedizione gratuita

Gembird NBS-1F17T-01 base di raffreddamento per notebook 43,2 cm (17") 1500 Giri/min Nero

Disponibilità immediata
37,01 €
Spedizione da 6,99 €

Gembird Base raffreddamento Black NBS 1F17T 01

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita
Gembird NBS-1F17T-01 Base di raffreddamento per laptop fino a 17"

Offerta più conveniente

Mantieni il tuo laptop al fresco con il supporto di raffreddamento per laptop Gembird per laptop fino a 17" con regolazione in altezza per un angolo di visione ottimale. Caratteristiche La ventola di raffreddamento estremamente silenziosa prolunga la vita del tuo laptop. Adatto per laptop fino a 17 pollici. Ventole con luce LED per un piacevole effetto luminoso sotto il tuo laptop. Supporto per laptop con ventola di raffreddamento e regolazione in altezza. Pratico per qualsiasi laptop (max. 17 pollici). Design ergonomico angolo di visione ottimale regolabile fino a 45 gradi. Consente la posizione dello schermo all'altezza degli occhi per ridurre l'affaticamento del collo. La ventola silenziosa impedisce il surriscaldamento del laptop. Con pratica porta USB aggiuntiva e interruttore per accendere e spegnere le ventole. Retroilluminazione a LED sulle ventole. Specifiche Prestazione Dimensione massima dello schermo: 43 2 cm (17") Numero di ventole incluse: 1 pezzo(i) Diametro ventola: 15
28,87 €
>72h
PC Componentes IT