Cuffie stereo Gembird con microfono Nero/Rosso

Gembird MHS-03-BKRD CaratteristicheCuffia stereo con braccio microfono mobilePr

Cuffie stereo Gembird con microfono Nero/Rosso

Prezzo totale più basso
>72h
8,30 €
Spedizione da 8,95 €

Gembird Cuffie Over Ear via cavo Nero, Rosso regolazione del volume, headset

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,98 €
Spedizione gratuita

Gembird MHS-03-BKRD CaratteristicheCuffia stereo con braccio microfono mobilePr

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione da 6,99 €
Cuffie stereo Gembird con microfono Nero/Rosso

Offerta più conveniente

Cuffie stereo con microfono dal suono chiaro e potente. Sono comodi da indossare e perfetti per la musica i giochi e le chat online. Caratteristiche Controllo del volume in linea Auricolari grandi e comodi Comoda fascia regolabile Spina smartphone stereo da 3 5 mm Specifiche di Gembird Prestazione Tipo di prodotto: cuffie Stile d'uso: fascia per capelli Utilizzo consigliato: gioco Tipo di cuffia: binaurale Colore del prodotto: nero rosso Controllo del volume: rotante Lunghezza del cavo: 1 8 m Colore cavo: nero Porte e interfacce Tecnologia di connettività: cablata Connettore da 3 5 mm: sì Cuffie Potenza massima in ingresso: 100 mW Apparecchi acustici: circumaurali Frequenza delle cuffie: 20 - 20000 Hz Ostruzione: 32 ohm Sensibilità delle cuffie: 105 dB Microfono Tipo di microfono: Boom Frequenza del microfono: 30 - 16000 Hz Sensibilità del microfono: -58 dB Tipo di direzione del microfono: omnidirezionale Peso e misure Peso: 200 g
8,30 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Gembird Cuffie Microfono MHS-03-WTRD Bianco
8,35 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,10 €
Gembird Cuffie MHS-03-WTRDBK Cablate da gaming Nero, Rosso, Bianco
11,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Gembird MHS-402 - Cuffie audio, colore: Nero/ Rosso
17,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CUFFIE MICROFONO MHS-U-001
16,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
0000039586 Techmade CUFFIE MICROFONO MHS-002
17,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita