2x Montanti Completi Posteriori a gas per Seat Toledo I 1991-03.1999

Gema Herrerías Montanti completi posteriori a gas per Seat Toledo I 1991-03.1999 – 2 pezzi

2x Montanti Completi Posteriori a gas per Seat Toledo I 1991-03.1999

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,07 €
Spedizione gratuita

2x Montanti Completi Posteriori a gas per VW Golf III, Vento 1991-1998

Prezzo totale più basso
246,07 €
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Posteriori per Golf III, Seat Toledo I

Prezzo totale più basso
246,07 €
Spedizione gratuita

2x GH Coilover Asse Posteriore Destro SX per VW Golf III 1H1 1.6 1.8 Vento 1H2

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,35 €
Spedizione gratuita
2x Montanti Completi Posteriori a gas per Seat Toledo I 1991-03.1999

Offerta più conveniente

Gruppo di costruzione: Sospensione e Smorzamento / Segmento di parte: Serie e Originale / Paese di origine: Unione Europea / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Ammortizzatore a pressione di gas, Installazione facile, Connessione diretta / Tipo di ammortizzatore: Gas / Sistema di ammortizzatore: Doppio tubo / Codice ricambio originale OE/OEM: 191513033, 191513033A, 191513033C, 191513033D, 191513033E, 191513033H, 191513033J, 191513033M, 1H0513031, 1H0513031A, 1H0513031D, 1H0513031E, 1H0513031EL, 1H0513031F, 1H0513031G, 1H0513031J, 1H0513031K, 1H0513031L, 1H0513031M, 1H0513031R, 1H0513031S, 1H6511115A, 1HM513031B, 1L0511115E, 1L0513031B, 1L0513033, 1L0513033A, 1L0513033B, 1L0513033C, 1L0513033D / Peso: 10.9 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Destro+Sinistro / Tipo di montaggio: Preassemblato / Articoli inclusi: Set di montanti completi assemblati (2 pezzi), Ammortizzatori e montanti, Ferramenta di montaggio, Molle elicoidali, Ferramenta, Bulloni / Quantità per confezione: 2 / Produttore: GH-Parts / Tipologia prodotto: Ammortizzatore Completo MacPherson
246,07 €
ebay.it