2x Montante Completo a Gas Anteriore per Fiat 500 10.2007-> 1.2(con servosterzo)

Gema Herrerías Coppia Ammortizzatori MacPherson Anteriori per Fiat 500 1.2 (10.2007->)

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Fiat 500 10.2007-> 1.2(con servosterzo)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,25 €
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Fiat 500 10.2007-> 1.2

Prezzo totale più basso
336,25 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore AGHGH-352358C03 GH

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,14 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore AGHGH-352358C03 GH

364,22 €
Spedizione gratuita

2X GH Ammortizzatore Anteriore Destro Sinistro Compatibile Per Fiat 500 312_ 1.2

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Coppia Ammortizzatori a Gas Anteriori per Mercedes M-Classe ML W163 1998-2005
123,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori a Gas Anteriore Destro+Sinistro GH-351589H/V
172,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Bracci Oscillanti Anteriori per Audi A8 4D2 4D8 1994-2002 4D-S-002701-
90,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori a Gas Anteriore Destro=Sinistro GH-359966
138,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori Posteriori per Ford Focus II DA,C-Max,Mazda 3 BL 2008-
66,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Fiat 500 10.2007-> 1.2(con servosterzo)

Offerta più conveniente

Gruppo di costruzione: Sospensione e Smorzamento / Segmento di parte: Serie e Originale / Paese di origine: Unione Europea / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Installazione facile, Connessione diretta, Ammortizzatore a pressione di gas / Tipo di ammortizzatore: Gas / Sistema di ammortizzatore: Doppio tubo / Codice ricambio originale OE/OEM: 50708669, 50708670, 50708671, 50708672, 50708673, 50708674, 50709077, 50709078, 50709079, 50709080, 50709720, 51857010, 51857832, 518578320, 51857833, 518578330, 51857834, 518578340, 51857835, 518578350, 51860011, 51860012, 51860148, 51860149, 51880026, AL-KO 303934, AL-KO 303935, ASHIKA MA00161, ASHIKA MA00162, BILSTEIN 22197351 / Peso: 15.0 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro+Sinistro / Tipo di montaggio: Preassemblato / Articoli inclusi: Set di montanti completi assemblati (2 pezzi), Ammortizzatori e montanti, Ferramenta di montaggio, Molle elicoidali, Ferramenta, Bulloni / Quantità per confezione: 2 / Produttore: GH-Parts / Tipologia prodotto: Ammortizzatore Completo MacPherson
ebay.it