2x GH Sospensioni Asse Anteriore Dx SX Adatto A per Ford Fusion Ju _ 1.4 1.6

Gema Herrerías Ammortizzatore a molla GH-352554C01 Anteriore per Ford Fusion 2002-2004 1.4, 1.6

2x GH Sospensioni Asse Anteriore Dx SX Adatto A per Ford Fusion Ju _ 1.4 1.6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,25 €
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Ford Fusion JU 1.4 1.6

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,64 €
Spedizione gratuita

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Ford Fusion 2002-2004 1.4, 1.6

250,64 €
Spedizione gratuita
2x GH Sospensioni Asse Anteriore Dx SX Adatto A per Ford Fusion Ju _ 1.4 1.6

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Set primaverile / Numero Di Confronto: 22112750;SACHS: 311702,311705;KYB: 333398,333399,RA1814 / compreso nella fornitura: 2 ammortizzatori GH / Produttore: GH / Posizione di montaggio: asse ant., dx, sx, Asse anteriore destro, Asse anteriore sinistro / Lato Montaggio: asse ant., dx, sx, Asse anteriore destro, Asse anteriore sinistro / Gruppo di prodotti: Sospensione / Sospensione / Tipologia prodotto: Ammortizzatore / Numero di riferimento OE/OEM (N): FORD: 1146152, 1146153, 1151926, 1198235, 1203103, 1207445 / Info 2: con viti
246,25 €
ebay.it

Prodotti simili

GH GH-361592 Piattello ammortizzatore
18,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Boccola sospensione AGHGH-623997 GH
22,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GH GH-629914 ammortizzatore di arresto sospensione anteriore, inferiore gomma
11,38 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €