GELX SPRAY ORAL 100ML

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
16,13 €
Spedizione da 5,80 €

Gel spray orale per trattamento sintomatico segni e sintomi associati alle mucositi orali

24/72 ore
16,28 €
Spedizione da 6,00 €

Gelx Oral Spray Per Mucositi 100 ml

2-3 giorni
16,43 €
Spedizione da 5,00 €

Sophos Biotech Gelx Spray Oral 100ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
16,80 €
Spedizione da 5,00 €

Gelx Spray Oral 100Ml

24/48 ore
17,29 €
Spedizione da 3,99 €

Sophos Biotech GELX SPRAY ORAL 100 ML

Consegna in 24-48 ore
17,58 €
Spedizione da 4,90 €

Gel Spray Orale Per Trattamento Sintomatico Segni E Sintomiassociati Alle Mucositi Orali

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,62 €
Spedizione gratuita

Ferrer Hospital Gelx Spray Oral 100 Ml

1-3 giorni
19,00 €
Spedizione da 4,90 €
GELX SPRAY ORAL 100ML

Offerta più conveniente

GelX Oral Spray - Descrizione Primo ed unico dispositivo medico nella prevenzione delle mucositi. gelX Oral Spray possiede un ampio profilo di sicurezza ed elevata tollerabilità. Oltre a generare una barriera protettiva, grazie alle proprietà lenitive e anti - ossidanti dello zinco e della taurina,…
16,13 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

GELX SPRAY ORAL 100 ML
16,11 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Sophos Biotech Gelx Spray Oral 100ml
21,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €