GELINA OS GEL 20ML

offerte usate a partire da

GELINA OS GEL 20ML

Prezzo più basso
2-4 giorni
11,37 €
Spedizione da 4,90 €

Gelina Os Gel 20Ml 20 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,89 €
Spedizione da 3,99 €

GELINA OS GEL 20ML

1-3 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 5,80 €

Gelina Os Gel Contrastante Afte e Lesioni 20 ml

2-3 giorni
12,10 €
Spedizione da 5,00 €

Gelina Os Gel Orale 20 ml

1-2 days
12,10 €
Spedizione da 5,90 €

GELINA OS GEL 20ML

Dalle 19 alle 48 ore
12,69 €
Spedizione da 4,99 €

Gelina os gel 20 ml

24/72 ore
12,82 €
Spedizione da 6,00 €

GELINA Os Gel 20ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,90 €
Spedizione gratuita

Bi3 Pharma GELINA OS GEL 20 ML

Consegna in 24-48 ore
13,09 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

bi3 pharma srl Gelina os gel 20ml
12,62 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
GELINA OS GEL 20ML

Offerta più conveniente

Gelina OS - Descrizione Gel lenitivo che supporta la protezione ed il mantenimento in buono stato del cavo orale. Può inoltre aiutare a prevenire la comparsa di afte orali. A base di acido ialuronico, aloe vera, zinco, rame, magnesio, metil salicilato, estratti di propoli, rabarbaro e betaglucano. Modalità d'uso Spostare l'erogatore in posizione orizzontale e porre lo stesso in corrispondenza della sede di applicazione. Premere la testa dell'erogatore per consentire la fuoriuscita di una quantità predosata di gel. Dopo l'uso sciacquare l'erogatore. Usare al bisogno. Agitare prima dell'uso. Componenti Aqua, hydroxyethylcellulose, propylene glycol, Aloe barbadensis leaf juice, polysorbate 80, sodium hyaluronate, copper gluconate, zinc gluconate, Rheum palmatum root extract, Propolis extract, magnesium sulfate, yeast beta - glucan, methyl salicylate, sucralose, potassium sorbate, sodium benzoate, glycerin, aroma, citric acid. Conservazione Conservare a temperatura compresa tra 5 °C e 25 °
11,37 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it