GI2431 Red intrecciato Extension ATX a 24 -pin

Gelid Solutions CA-24P-04 Interno 0.3m ATX (24-pin) ATX (24-pin) Nero, Rosso cavo di alimentazione

GI2431 Red intrecciato Extension ATX a 24 -pin

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 22 - 36 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,71 €
Spedizione gratuita

PQ296 Gelid Solutions Rosso Intrecciato 24-pin ATX Prolunga Cavo 300mm, 30cm

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,64 €
Spedizione da 14,62 €
GI2431 Red intrecciato Extension ATX a 24 -pin

Offerta più conveniente

Connettore B: A 24 pin / Fattore di forma: ATX / Colore: Rosso / Upc: 4897025780873 / MPN: IT-GEL-CA-24P-RED / eBay Product ID (ePID): 2101247391 / Connettori: A 24 pin / Gtin: 4897025780873 / Brand: Unbranded / Tipo: Cavo / EAN: 4897025780873 / Peso: 80 g / Modello: CA-24P-04 / Lunghezza: 30 mm / Marca: GELID Solutions / Altezza: 24 Pin Rosso / Compatibilità di tensione: 12 V
16,71 €
ebay.it

Prodotti simili

GELID Cavo splitter per ventole tachimetriche CA-PWM-03 – 4 x 4 pin PWM, 0,42 m interno, nero
Spedizione da 3,99 €
PQ303 Gelid Solutions Bianco Intrecciato 24-pin ATX Prolunga Cavo 300mm, 30cm
22,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,54 €
PQ292 Gelid Solutions Nero Intrecciato 8-pin Eps Estensione Cavo 300mm, 30cm
15,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,54 €