Bewässerungsblumenkasten Aqua Green Plus 60 cm braun

Geli GmbH Fioriera autoirrigante Aqua Green Plus 60 cm Marrone

offerte usate a partire da

Bewässerungsblumenkasten Aqua Green Plus 60 cm braun

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,70 €
Spedizione da 9,95 €

Bewässerungsblumenkasten Aqua Green Plus 60 cm braun

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,71 €
Spedizione da 8,99 €

Bewässerungskasten Fioriera Aqua Green Plus 60 CM Con Indicatore Livello

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,86 €
Spedizione da 21,90 €

Prodotti simili

geli Thermo Plastic - Supporto ad H per vasi di fiori, da balcone
17,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Geli Sottovaso, Cilindro 33 cm, antracite, 33 x 33 x 5,5 cm, 64203338
13,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
geli Thermo Plastic 3981200008 Supporto a forma di H per fioriera, marrone
17,24 €
8.62 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
geli Thermo Plastic - Supporto ad H per vasi di fiori, da balcone
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Geli, Vaso per Piante, Vaso di Fiori, Rotondo, in plastica, Terracotta 06, 6 cm
6,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Bewässerungsblumenkasten Aqua Green Plus 60 cm braun

Offerta più conveniente

Dimensioni: ca. cm, vedi foto). Altezza: circa 17,5 cm. Riserva d'acqua: ca. 3,6 L/5 L/6,4 L. Materiale: plastica (PP = polipropilene).
13,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it