System JO - Gelato menta-cioccolato - lubrificante a base d’acqua (120 ml)

Gelato alla Menta e Cioccolato - Lubrificante a base d'acqua (120ml)

System JO - Gelato menta-cioccolato - lubrificante a base d’acqua (120 ml)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
19,73 €
Spedizione da 4,49 €

System JO JO - Lubrificante alla Menta Cioccolato - 120 ml

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
22,99 €
Spedizione da 7,99 €
System JO - Gelato menta-cioccolato - lubrificante a base d’acqua (120 ml)

Offerta più conveniente

Il fresco della menta e la dolcezza del cioccolato si incontrano in modo appassionato in un lubrificante sensuale - coccola alla menta e cioccolato in ogni rapporto! Perché è buono? Consistenza ricca e cremosa - garantisce una scorrevolezza perfettaFormula a base d’acqua - si lava via facilmente, non lascia tracceSapore e profumo di menta e cioccolato - esperienza dolce e rinfrescante, ideale anche per il sesso oraleSensazione setosa - utilizzo naturale e confortevoleScorrevolezza di lunga durata - non è necessario riapplicarlo spessoCompletamente privo di silicone - utilizzabile in sicurezza con qualsiasi sex toySenza parabeni e glicole - composizione delicata sulla pelleCompatibile con i preservativi - non danneggia il latticeDa tenere a mente: A causa del suo gradevole profumo, tenere fuori dalla portata dei bambiniDopo l’uso richiudere sempre il flaconeConservare in un luogo fresco, asciutto e al riparo dalla luce solareContenuto della confezione: 1 flacone di lubrificante a base d
19,73 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Prodotti simili

HAKIDZEL Set di 2 Cucchiai per Gelato in Acciaio Inox 420 Resistenti alla Ruggine, Multiuso per Frutta e Dolci, per Vacanze Estive e Uso Domestico
17,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KICHOUSE Cucchiaio Funzione di Pallinatore Leggero in Lega di Zinco per Gelato e Portatile per Vacanze Estive e Dessert alla Frutta
15,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levemolo Cucchiaio per Gelato in Acciaio Inossidabile 304, Resistente alla Ruggine e Non Danneggia la Bocca, per Festa Estiva e Frutta come Dragon Fruit
20,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa per il trucco del gelato, borsa da viaggio per cosmetici alla menta giocosa per le donne, piccola organizer portatile con cerniera, borsa da toilette estiva per la cura della pelle, Menta, 7x9
14,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita