HdlGelar Urto Integratore Colesterolo 45 Capsule

GELAR FARMA HDLGELAR Urto 45 Cps

HdlGelar Urto Integratore Colesterolo 45 Capsule

Prezzo più basso
2-3 giorni
20,15 €
Spedizione da 5,00 €

HdlGelar Urto 45 Capsule - Integratore Controllo Colesterolo

1-2 days
20,71 €
Spedizione da 5,90 €

Gelar Hdlgelar Urto 45 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
20,97 €
Spedizione da 4,90 €

HDLGELAR Urto per abbassare il colesterolo e i trigliceridi 45 capsule con prezzo promo

1-3 giorni lavorativi
21,52 €
Spedizione da 5,80 €

Gelar Farma HdlGelar Urto 45 Capsule - Integratore Per Il Controllo Del Colesterolo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
22,49 €
Spedizione da 4,89 €

Hdlgelar urto 45 capsule

24/72 ore
22,63 €
Spedizione da 6,00 €

Gelar Farma HDLGELAR URTO 45 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
23,28 €
Spedizione da 4,90 €

GELAR Integratore Colesterolo Riso Rosso Acido Folico Coenzima Q10 45 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,74 €
Spedizione gratuita

HDLGELAR URTO 45CPS

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
26,91 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HdlGelar Urto Integratore Colesterolo 45 Capsule

Offerta più conveniente

Hdl Gelar Urto 45 Capsule Descrizione: Hdl Gelar Urto è un integratore alimentare che favorisce il fisiologico metabolismo del colesterolo grazie alla presenza della Monocolina K. La Monacolina K del riso rosso contribuisce al mantenimento di livelli normali di colesterolo nel sangue. Ingredienti: Agente di carica: Calcio Fosfato Bibasico; Riso rosso fermentato con Monascus purpureus tit. 3% in monacolina K totale; Caarciofo (Cynara scolymus L.) foglie estratto secco tit. min. 7% in Acidi caffeilchinici totali come Acido Clorogenico (Carciofo, MAltodestrina); The verde (Thea sinensis L.) foglie estratto secco tit. min. 40% in Polifenoli totali e min. 15% in Catechine totali; Gamma orizanolo (da Oryza sativa L., semi); Fitosteroli da Colza (Brassica campestris L. var. Oleifera DC) semi tit. min. 45% in Beta-Sitosterolo (pari a 3g di Fitosteroli/100g di prodotto); Coenzima Q10; Agenti antiag- glomeranti: Magnesio Stearato, Silicio Biossido; Resveratrolo; Acido Folico. INVOLUCRO ESTERNO (
20,15 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

HDLGELAR FREE integratore benessere cardiovascolare 45 capsule
20,58 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
gelar farma srl Hdlgelar free 45 capsule da 550 mg
24,01 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
HdlGelar Urto Integratore Colesterolo 45 Capsule
21,36 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
HDLGELAR URTO 45CPS
Spedizione da 5,00 €
HDLGELAR FREE 45 CAPSULE DA 550 MG
22,55 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €