Floid Gel da Barba Trasparente Citrus Spectre 150 ml

Gel rasatura trasparente Citrus Spectre 150ml

Floid Gel da Barba Trasparente Citrus Spectre 150 ml

Prezzo più basso
4 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,99 €

Floïd Shaving Gel Citrus Spectre (150 ml), Gel da barba profumato, Crema uomo con glicerina idratante, Cura barba uomo tasparente per una rasatura confortevole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,00 €
1000.0 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Floïd Shaving Gel Citrus Spectre (150 ml), Gel da barba profumato, Crema uomo con glicerina idratante, Cura barba uomo tasparente per una rasatura confortevole

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,58 €
Spedizione da 3,99 €

Floïd Shaving Gel Citrus Spectre (150 ml), Gel da barba profumato, Crema uomo con glicerina idratante, Cura barba uomo tasparente per una rasatura confortevole

Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione gratuita

3x Floid Schiuma Barba Gel 150 Ml. Citrus Spect

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,53 €
Spedizione gratuita

3 PZ FLOID THE GENUINE GEL DA BARBA TRASPARENTE CITRUS SPECTRE 150ML SHAVING GEL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

6x Bundle Floid Tras Shaving Gel Spectre Ml 150

38,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Euphidra Mr Gel Rasatura Trasparente 150ml
4,19 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Uppercut - Gel trasparente per la rasatura - 120 ml-Nessun colore No Size
16,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
man's beard par coiffure france toulouse - Gel da barba, all’Aloe Vera, per pelli sensibili, per una rasatura precisa, trasparente Capacità: 75 ml.
19,90 €
26.53 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Framesi BARBER GEN Shaving Gel 250ml gel trasparente da barba per rasatura
22,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Floid Gel da Barba Trasparente Citrus Spectre 150 ml

Offerta più conveniente

Scopri il segreto di una rasatura liscia e impeccabile con la formula del gel da barba FLOID! Non è solo un gel da barba - è un vero e proprio rituale di cura che rivoluzionerà il tuo approccio alla rasatura quotidiana. Grazie alla presenza di glicerina di alta qualità, il gel garantisce uno scorrimento eccellente del rasoio, facilitando la rasatura e riducendo al minimo le irritazioni cutanee. La formula è stata studiata per idratare e proteggere efficacemente la pelle, lasciandola luminosa e morbida al tatto dopo la rasatura. Il gel FLOID è il prodotto ideale sia per una rasatura completa, che per definire con precisione barba, baffi e pizzetti. Qualunque siano le tue preferenze stilistiche, questo prodotto ti offrirà un’esperienza unica ad ogni utilizzo. Caratteristiche principali del gel da barba Vetyver Splash: Pelle liscia e idratata alla perfezione Rasatura semplice e confortevole Come si usa? Sciacqua il viso con acqua calda e applica il gel sulla pelle. Massaggia il prodotto i
5,99 €
4 giorni
superpharm.it