GEL-NYC (GS) beige 36

Asics - GEL-NYC GS Bianco - Scarpe sportive 36 Bianco

GEL-NYC (GS) beige 36

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,99 €

Asics - GEL-NYC GS Bianco - Scarpe sportive 36 Bianco

2-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nyc Gs Cream / White Kids Size 36

3-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita
GEL-NYC (GS) beige 36

Offerta più conveniente

Le ASICS SportStyle Gel-NYC (GS) ti danno un look rilassato con tanto comfort. La tomaia in mesh traspirante mantiene i piedi freschi, mentre la suola resistente all’usura e ammortizzante ti accompagna tutto il giorno. Le sneaker sono robuste e perfette per la tua vita di tutti i giorni. Caratteristiche Tomaia in mesh traspirante Suola esterna resistente all’usura e flessibile Ammortizzazione in Gel per assorbire gli urti Robusto e durevole Lacci per una calzata perfetta
80,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

ASICS Gel - Nyc Rgd Black / Graphite Grey Unisex Size 43.5
110,00 €
6 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Asics Gel Nyc unisex Scarpe - Grigio - Rete/Sintetico - Foot Locker Grey 40
60,00 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Spedizione da 6,50 €
Asics GEL-NYC Donna - Sneakers Grigio - Taglia 39 - Pelle Grey 39
90,00 €
10 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €