GEL MANI ISTANT 500ML GOCCIA E

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,67 €
Spedizione da 5,00 €

GEL MANI ISTANT 500ML GOCCIA E

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,23 €
Spedizione gratuita

Goccia è GOCCIA E' GEL MANI ISTANTANEO 500 ML

Consegna in 24-48 ore
8,39 €
Spedizione da 4,90 €

Goccia È Gel Mani Istantaneo Igienizzante a Base Alcolica, 500ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,75 €
Spedizione da 5,00 €

Goccia E' Gel Mani Istantaneo 500 Ml 500 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,65 €
Spedizione da 3,95 €
GEL MANI ISTANT 500ML GOCCIA E

Offerta più conveniente

GOCCIA È Gel Mani Istantaneo Descrizione Gel mani istantaneo è un igienizzante a base alcolica che non necessita né di acqua né di risciacquo. Pronto all'uso, evapora rapidamente e garantisce un elevato grado di pulizia e igiene, aiutando a ridurre la carica microbica. -Per eliminare germi e batteri; -Per la pulizia senz'acqua delle mani. Proprietà e formulazione: gel istantaneo con agente igienizzante, arricchito da estratti naturali che permettono un utilizzo frequente del prodotto senza effetti irritanti. La presenza di estratto di aloe vera dona sollievo alla pelle e svolge un'efficace azione riequilibrante e lenitiva. L'urea favorisce il distacco delle cellule morte superficiali, rigenerando così la cute e lasciando la pelle morbida. Per combattere la secchezza cutanea, sono state introdotte glicerina vegetale e vitamina E, dalle importanti proprietà idratanti, rigeneranti ed emollienti, permettendo al prodotto di essere utilizzato più volte nell'arco della giornata. Senza paraben
7,67 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GEL MANI ISTANT 500ML GOCCIA E
7,92 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €