Skyn All Night Long, Lubrificante Intimo di Lunga Durata a Base Siliconica, 80ml

GEL LUBRIFICANTE SKYN ALL NIGHT LONG 80 ML

Skyn All Night Long, Lubrificante Intimo di Lunga Durata a Base Siliconica, 80ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,95 €
74.38 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

GEL LUBRIFICANTE SKYN ALL NIGHT LONG 80 ML

Spedizione entro 48h
7,65 €
Spedizione da 5,00 €

GEL SKIN MAXIMUM PERFORMANCE 80 ML

2-3 giorni
8,32 €
Spedizione da 5,00 €

akuel Skin gel all night long 80ml

2-5 giorni lavorativi
9,00 €
Spedizione da 1,50 €

Skyn Tutti Notte Lungo Lubrificante 80 ML extra Lungo Durata Silicone Base

Spedizione entro 35 - 70 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKIN Naturally Endless 80ml
6,29 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SKYN 2in1 Oriental Touch gel lubrificante per massaggi 200 ml
11,20 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NOVA ARGENTIA Srl IND. FARM AKUEL SKIN MAX PERFORMANCE 80ML
6,10 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
SKIN Naturally Endless 80ml
7,05 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Nova Argentia SKYN ORIENTAL TOUCH GEL MASSAGE 2 IN 1 200 ML
11,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Skyn All Night Long, Lubrificante Intimo di Lunga Durata a Base Siliconica, 80ml

Offerta più conveniente

LUBRIFICANTE A BASE SILICONICA: SKYN All Night Long è un lubrificante personale a base siliconica che dona una sensazione di morbidezza vellutata di lunga durata e migliora la sensibilità e il comfort intimo, alleviando la secchezza durante i rapporti sessuali. SENSAZIONE SETOSA: Formula senza profumazione e senza conservanti, che dona una sensazione di morbidezza setosa sulla pelle. TROVA IL TUO LUBRIFICANTE: La nostra linea comprende lubrificanti a base di acqua e silicone e gel per massaggi stimolanti; la qualità e il design eccellenti dell’erogatore consentono il dosaggio ideale del lubrificante in tutti gli ambienti. COMPATIBILE CON PRESERVATIVI E SEX TOYS: Soddisfa i requisiti di compatibilità con i preservativi secondo lo standard ISO 19671. CONSEGNA DISCRETA: Il pacco viene sempre consegnato in una confezione discreta senza alcuna indicazione sul contenuto.
5,95 €
Amazon.it