Fisting - Lubrificante per fisting - Base acqua - 200 ml

Gel Lubrificante per il Fisting (200ml)

Fisting - Lubrificante per fisting - Base acqua - 200 ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
12,93 €
Spedizione da 4,49 €

Orion Fisting Gel 200ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
13,90 €
Spedizione da 3,49 €

You2Toys Fisting-Lubri 200ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,83 €
74.15 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Gel lubrificante 200 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,83 €
Spedizione da 4,95 €

Gel Speciale per Fisting Lubrificante a Base Acquosa per Stretching Ano e Vagina

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
EUR 9,50 / 100 ml
Spedizione gratuita

Lubrificante Intimo Specifico FISTING Sicuro Estremo a Base Acqua Anale Vaginale

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita
Fisting - Lubrificante per fisting - Base acqua - 200 ml

Offerta più conveniente

Gel lubrificante sviluppato appositamente per il fisting - massima scorrevolezza, senza compromessi!Perché è fantastico?Studiato specificamente per il fisting - ideale per la penetrazione con la mano o le ditaTexture spessa e scivolosa a lunga durata - non si secca e non appiccicaPerfetto sia per giochi vaginali che analiGrande formato - barattolo da 200 ml, dura a lungoDermatologicamente testato e delicato sulla pelleCosa devi sapere:Solo per uso esternoPer il fisting utilizza sempre abbondante lubrificante e procedi lentamente, rispettando il ritmo del partnerDopo l’uso si lava facilmente via con acqua tiepida e sapone delicatoCosa contiene la confezione:1 barattolo di Fisting gel da 200 mlCaratteristiche del prodotto:Formato: 200 mlGel trasparente, dalla consistenza densaNon contiene oli o profumiDermocompatibile, compatibile con i preservativiAdatto sia per uso vaginale che analeIdeale per giochi di fisting e sex toys di grandi dimensioniIngredienti: Aqua, Dimethicone, Sodium Acryl
12,93 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Prodotti simili

Titan Gel - Crema per ingrandimento del pene e potenziamento dell’erezione (50 ml)
18,08 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
VIRILXL VIRILXL Estensione del pene liquido silicone 50 g
9,60 €
9600.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durex Sensilube Gel Idratante Vaginale 40ml
9,13 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
SECRETPLAY TRIPLE X UNISEX INTENSIFICATORE DI PIACERE
13,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Control Lub Gel - Infinity Gel Lubrificante a Lunga Durata Base Siliconica, 75ml
6,20 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €