HOT Superglide - lubrificante commestibile al gusto fragola - 75ml

Gel Lubrificante Comestibile alla Fragola HOT Superglide (75ml)

HOT Superglide - lubrificante commestibile al gusto fragola - 75ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
9,72 €
Spedizione da 4,49 €

HOT Superglide Edible Waterbased Lubricant Strawberry 75ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 3,49 €

HOT Superglide Edible Waterbased Lubricant 75ml Lubrificante Commestibile Intimo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
EUR 21,20 / 100 ml
Spedizione gratuita
HOT Superglide - lubrificante commestibile al gusto fragola - 75ml

Offerta più conveniente

Goditi piaceri deliziosi con questo gel lubrificante a base d’acqua 100% commestibile!Perché è fantastico?Formula commestibile: Gli ingredienti sono completamente sicuri da ingerire.Gusti freschi e fruttati: Esperienza di sapore particolarmente piacevole sia sulle labbra che sulla lingua.A base d’acqua: Facile da risciacquare, non lascia macchie e rispetta la pelle.Ideale per le coppie: Perfetto per rendere ancora più intenso il piacere del sesso orale.Attenzione:Solo per uso esterno.Tenere fuori dalla portata dei bambini.Non utilizzare su pelle lesa o irritata.Conservare in un luogo asciutto e fresco, lontano dalla luce diretta del sole.Come si usa?Applica una piccola quantità sulla zona desiderata.Durante l’uso goditi la sensazione saporita e piacevole.Dopo l’uso si rimuove facilmente con acqua tiepida.Contenuto della confezione:1 gel lubrificante commestibile da 75 ml.Caratteristiche del prodotto:Formato: 75 mlScivolosità a lunga durataFacile da risciacquareMassima compatibilità con
9,72 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Prodotti simili

Olio da Massaggio Comestibile, Erotico e Sensoriale - Biologico, Cosmos Organic - Aroma Naturale di Fragola Dolce (Confezione da 2)
31,98 €
159.9 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
System JO - gel stimolante capezzoli - fragola 30ml
20,02 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €