GEL-KAYANO 32 SUNNY SIZZLE DONNA ASICS

Gel Kayano 32 donna

offerte usate a partire da

GEL-KAYANO 32 SUNNY SIZZLE DONNA ASICS

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
159,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Kayano 32 Sunny Sizzle azzurro cielo viola donna - 40.5

Consegna in 24 ore
175,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-KAYANO 32' blu Donna ASICS 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Unknown
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 40.5

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Kayano 32 Sunny Sizzle - Sneakers da corsa celeste e rosa-Blu 40.5

7 Giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
398,78 €
Spedizione da 15,62 €

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 42.5
140,00 €
13 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 47
149,90 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-kayano 32 M - Scarpe Running - Uomo - Blu Navy 44
153,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-Kayano 32 45
153,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GEL-KAYANO 32 nero bianco donna - 39.5
170,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
GEL-KAYANO 32 SUNNY SIZZLE DONNA ASICS

Offerta più conveniente

Pietro, tecnico specializzato dello store di Como, ha testato le Asics Gel-Kayano 32, l'ultima evoluzione dell'iconico modello progettato per i runner con appoggio iperpronatore che cercano il giusto supporto e il massimo comfort su qualsiasi distanza. Grande morbidezza e fluidità di corsa sono garantite dalla nuova intersuola con schiuma FF BLAST PLUS, combinata alla tecnologia PureGEL sotto il tallone. Il punto di forza delle Kayano 32 è il sistema 4D GUIDANCE SYSTEM che offre una stabilità adattiva ad ogni passo, mentre la tomaia in mesh traspirante migliora la calzata e la comodità anche dopo tanti km. Caratteristiche principali delle Asics Gel-Kayano 32 da donna:tecnologia 4D GUIDANCE SYSTEM per supporto e stabilità adattivaintersuola FF BLAST PLUS e nuova tecnologia PureGEL per ammortizzazione morbida e reattivacostruzione 3D SPACE CONSTRUCTION per un appoggio più fluido e naturaletomaia in mesh rinforzato per leggerezza e traspirabilitàsoletta OrthoLite X-55 per un comfort durat
159,95 €
1-3 giorni
maxisport.com