GEL IGIENIZZANTE MANI 500ML

Gel Igienizzante Solimè 500ml

offerte usate a partire da

GEL IGIENIZZANTE MANI 500ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,18 €
Spedizione da 5,00 €

GEL IGIENIZZANTE MANI 500ML

2-4 giorni
8,74 €
Spedizione da 4,90 €

Solime' Gel Igienizzante Mani 500 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
8,74 €
Spedizione da 4,99 €

Gel Igienizzante Solimè 500ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,94 €
Spedizione gratuita

Solimè SOLIMÈ GEL IGIENIZZANTE MANI 500 ML

Consegna in 24-48 ore
9,79 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

GEL IGIENIZZANTE MANI 100ML
4,60 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GEL IGIENIZZANTE MANI 100ML
4,75 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Solimè REMARGIN COLOSTRUM OS COLLUTORIO 250 ML
11,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GEL IGIENIZZANTE MANI 500ML
8,45 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
GEL IGIENIZZANTE MANI 500ML

Offerta più conveniente

SOLIMÈ GEL IGIENIZZANTE Descrizione Gel igienizzante indicato per una pulizia profonda. Si utilizza senz'acqua. Il prodotto contiene oli essenziali. Modalità d'uso Versare una minima quantità di prodotto direttamente sulle mani e strofinare tra loro fino a che queste non ritornano asciutte. Non necessita di risciacquo. Ideale in viaggio. Componenti Alcohol denat., aqua, carbomer, Citrus limon peel oil, triethanolamine, benzalkonium chloride, D-limonene*, citral*, linalool*. *Sostanze allergene dir. 2003/15/CE, non utilizzare in quanto tali, ma naturalmente presenti negli ingredienti impiegati nella formulazione. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini. Evitare il contatto con gli occhi. In caso di contatto sciacquare con abbondante acqua. Conservazione Validità post-apertura: 24 mesi. Formato Capacità: 500 ml. Cod. 970536
8,18 €
2-3 giorni
farmasave.it