Mandorlì - Gel Gambe Defaticante Confezione 200 Ml

Gel Gambe MANDORLÌ(R) 200ml

Mandorlì - Gel Gambe Defaticante Confezione 200 Ml

Prezzo più basso
24/48h
6,80 €
Spedizione da 4,90 €

Vita Regularis Mandorlì - Gel Gambe Defaticante Tonificante Rinfrescante, 200ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,00 €
Spedizione da 5,00 €

MANDORLI'Gel Gambe 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,42 €
Spedizione gratuita

Codefar MANDORLI GEL GAMBE DEFATICANTE TONIFICANTE E RINFRESCANTE 200 ML

Consegna in 24-48 ore
10,49 €
Spedizione da 4,90 €

Mandorli Gel Gambe Defaticante Tonificante E Rinfrescante 200 Ml 200 m

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 3,99 €
Mandorlì - Gel Gambe Defaticante Confezione 200 Ml

Offerta più conveniente

Mandorlì Gel Gambe Nutriente e Defaticante Confezione 200 Ml Gel nutre e ripara la pelle delle gambe , dona una sensazione di leggerezza prolungata, alleviando la stanchezza e l'affaticamento delle gambe. Descrizione Mandorlì Gel Gambe è un gel all’olio di mandorle dolci nutre e ripara la pelle delle gambe mentre dona un senso di benessere immediato grazie all’effetto rinfrescante del mentolo. Gli estratti di ippocastano, rusco e vite rossa contribuiscono a una sensazione di leggerezza prolungata, alleviando la stanchezza e l'affaticamento delle gambe. La presenza di escina, calendula e miele di Manuka favorisce la circolazione e il drenaggio dei liquidi, riducendo il gonfiore e migliorando il comfort . Questo gel è versatile e può essere utilizzato anche per alleviare caviglie e piedi gonfi Posologia Applicare Mandorlì Gel Gambe sulla zona interessata e massaggiare fino a completo assorbimento. Ingredienti/Inci Aqua, polysorbate 20, carbomer, Prunus amygdalus dulcis oil, escin, mentho
6,80 €
24/48h
petroneonline.com