Gel Fissante Miglio E Soja 150 Ml 150 ml Gel

GEL FISSANTE CAPELLI 150ML

Gel Fissante Miglio E Soja 150 Ml 150 ml Gel

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

L'Erbolario GEL FISSANTE MIGLIO E SOJA 150 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
11,99 €
Spedizione da 4,90 €

ERBOLARIO GEL FISS CAPELLI 150ML

1-3 giorni lavorativi
12,14 €
Spedizione da 5,80 €

L'Erbolario Gel fissante capelli al miglio e alla soia - Gel per modellare e illuminare, 150 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,15 €
Spedizione da 5,00 €

GEL FISSANTE CAPELLI 150ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,45 €
Spedizione gratuita

GEL FISSANTE CAPELLI 150 ML

2-3 giorni
12,54 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

MATRIX CONTROLLER GEL FISSANTE PER CAPELLI FORTE 200 ML
13,99 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
René Furterer RENE FURTENER STYLE GEL FISSANTE 150 ML
15,99 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Phyto Intense Curls Anti-Frizz Curls Gel gel fissante per capelli mossi e ricci 250 ml
14,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Bioscalin Pro-Density Uomo Gel Modellante Rinforzante 150 ml Fissante
7,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Matrix A Curl Can Dream gel fissante per capelli mossi e ricci 250 ml
19,20 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Gel Fissante Miglio E Soja 150 Ml 150 ml Gel

Offerta più conveniente

Gel Fissante AL Miglio E Alla Soja Modalità d'uso: - per fissare: distribuire il gel sui capelli umidi o asciutti, scolpendo l'orientamento e lo stile le ciocche con le dita o il pettine, prima del phon. - per un effetto bagnato: versare una generosa quantità di prodotto sulle mani e distribuirlo sulla capigliatura umida. Dare forma e lasciare asciugare all'aria. Caratteristiche: gel cremoso, a pH neutro. Non unge e non appesantisce i capelli, ma anzi é in grado di apportare elementi nutritivi lucidanti. Facile da eliminare.
11,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it