adidas Active Skin & Mind, Deep Care Shower Gel, Docciaschiuma per Uomo e Donna, 400 ml - Unisex

Gel doccia Adidas Deep Care, 400 ml

adidas Active Skin & Mind, Deep Care Shower Gel, Docciaschiuma per Uomo e Donna, 400 ml - Unisex

Valutazione complessiva: 3,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
4,10 €
Spedizione gratuita

adidas Active Skin & Mind, Pre-Sleep Calm Shower Gel, Docciaschiuma per Uomo e Donna, 400 ml - Unisex

Valutazione complessiva: 3,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
9,62 €
Spedizione gratuita
adidas Active Skin & Mind, Deep Care Shower Gel, Docciaschiuma per Uomo e Donna, 400 ml - Unisex

Offerta più conveniente

Adidas Docciaschiuma Deep Care: shower gel unisex con concentrato di acido ialuronico e glicerolo, confezione da 400 ml Benefici: protegge, idrata e nutre la pelle secca, adatto anche alla pelle sensibile Modo d'uso: applicare sulla pelle umida e massaggiare; risciacquare abbondantemente con acqua Formula: vegana e dermatologicamente testata, senza sali di alluminio e senza alcol, arricchita con glicerolo e acido ialuronico per garantire il veloce recupero della pelle Sostenibile: bottiglia ricaricabile, realizzata con il 100% di plastica riciclata Adidas Active Skin & Mind: la gamma di prodotti attivi Adidas che vuole mettere al centro la tua pelle e la tua mente; il tuo sistema di supporto capace di rendere lo sport un vero e unico piacere
4,10 €
Disponibilità immediata
Amazon.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

adidas Active Skin & Mind, Deep Care Shower Gel, Docciaschiuma per Uomo e Donna, 400 ml - Unisex - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per adidas Active Skin & Mind, Deep Care Shower Gel, Docciaschiuma per Uomo e Donna, 400 ml - Unisex La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

adidas Active Skin & Mind, Deep Care Shower Gel, Docciaschiuma per Uomo e Donna, 400 ml - Unisex - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 4,10 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per adidas Active Skin & Mind, Deep Care Shower Gel, Docciaschiuma per Uomo e Donna, 400 ml - Unisex oscilla tra 4,10 €€ - 9,62 €€.
  • Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Amazon.it con Disponibilità immediata giorni lavorativi.

Prodotti simili

Adidas Victory League Shower Gel 3-In-1 New Cleaner Formula doccia gel 400 ml per uomo
Adidas Victory League Shower Gel 3-In-1 New Cleaner Formula doccia gel 400 ml per uomo
3,60 €
9,00 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
adidas, After Sport 3-in-1 Shower Gel Body Wash for Body, Hair and Face, Vegan Formula, 400 ml
adidas, After Sport 3-in-1 Shower Gel Body Wash for Body, Hair and Face, Vegan Formula, 400 ml
3,50 €
8,75 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Adidas Dynamic Pulse Shower Gel 3-In-1 doccia gel 400 ml per uomo
Adidas Dynamic Pulse Shower Gel 3-In-1 doccia gel 400 ml per uomo
3,50 €
8,75 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Adidas Gel Doccia Pure Game 400 ml
Adidas Gel Doccia Pure Game 400 ml
3,50 €
8,75 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: