GEL-CUMULUS 28 SUNNY SIZZLE DONNA ASICS Multicolor

offerte usate a partire da

GEL-CUMULUS 28 SUNNY SIZZLE DONNA ASICS Multicolor

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
124,90 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-cumulus 28 Running Shoes Blu EU 37 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
136,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS GEL-CUMULUS 28 SUNNY SIZZLE Scarpe da running 37,5 multicolore

3 days
146,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-CUMULUS 28' blu pastello / corallo / rosa Donna ASICS 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 37.5

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 28 Sunny Sizzle Sky / Sun Coral FeMale Size 37.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Cumulus 28 Sunny Sizzle azzurro cielo rosa corallo donna - 37.5

Consegna in 24 ore
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics donna - light blue

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
135,97 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe ASICS Gel Cumulus 28 Cobalt Burst/Green Uomo 41.5
128,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 46
121,00 €
15 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS GEL-CUMULUS 28 Scarpe da running 42 Azzurro
128,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel-cumulus 28 - Uomo - Grigio / Arancione - Taglia 41 1/2- modello 2026
127,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
GEL-CUMULUS 28 SUNNY SIZZLE DONNA ASICS Multicolor

Offerta più conveniente

Le Asics Gel-Cumulus 28da donna sono scarpe running leggere e versatili, uno dei modelli più iconici del brand nipponico e amate da milioni di runner per la loro grande morbidezza e comfort. La corsa fluida con il giusto mix di ammortizzazione e reattività è garantita dall'intersuola con tecnologia FF BLAST MAX, una schiuma che garantisce atterraggi morbidi e spinte reattive, consentendo di mantenere ritmo e una corsa fluida anche nelle uscite più lunghe. La suola utilizza in materiale FLUIDRIDE posizionato strategicamente per facilitare transizioni scorrevoli tra una falcata e l'altra, mentre la gomma AHAR LO nell'area del tallone aumenta trazione e resistenza all'usura nei punti più sollecitati. Caratteristiche principali delle Asics Gel-Cumulus 28 da donna:Intersuola FF BLAST MAX per ammortizzazione energica e stacco reattivoSuola FLUIDRIDE per transizioni fluide e AHAR LO per trazione e durataDrop 8 mmPeso 223 g
124,90 €
1-3 giorni
maxisport.com