Herbatint - Tintura Gel Colorante Permanente Senza Ammoniaca 2N Bruno 170 Ml

Gel Colorante Permanente 2N Bruno Herbatint 170ml

Herbatint - Tintura Gel Colorante Permanente Senza Ammoniaca 2N Bruno 170 Ml

Prezzo più basso
24/48h
9,09 €
Spedizione da 4,90 €

HERBATINT 2N BRUNO 170ML

2-4 giorni
10,55 €
Spedizione da 4,90 €

HERBATINT 2N BRUNO 170ML

2-3 giorni
11,19 €
Spedizione da 5,00 €

Herbatint Gel Colorante Permanente 2N Bruno 170 Ml

24/48 ore
11,47 €
Spedizione da 3,99 €

HERBATINT 2N BRUNO 170ML

1-3 giorni lavorativi
11,51 €
Spedizione da 5,80 €

Herbatint 2n bruno 170 ml

24/72 ore
11,95 €
Spedizione da 6,00 €

HERBATINT 2N BRUNO 170ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,04 €
Spedizione gratuita

Antica Erboristeria HERBATINT 2N BRUNO 170 ML

Consegna in 24-48 ore
12,39 €
Spedizione da 4,90 €

HERBATINT 2N BRUNO 170ML

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,78 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HERBATINT 3DOSI FF6 300ML
16,40 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ANTICA ERBORISTERIA SPA HERBATINT 3DOSI FF1 300ML
17,25 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Herbatint 3Dosi 4N 300 Ml
15,88 €
14 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
HERBATINT 3DOSI FF4 300ML
15,68 €
5 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
HERBATINT® FF5 Biondo Sabbia 300 ml Lozione
16,99 €
6 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Herbatint - Tintura Gel Colorante Permanente Senza Ammoniaca 2N Bruno 170 Ml

Offerta più conveniente

Herbatint Tintura Gel Colorante Permanente Senza Ammoniaca 2N Bruno Confezione 170 Ml Colorazione permanente in gel senza ammoniaca, testata su pelle sensibile, con copertura ottimale dei capelli bianchi. Formula vegan con 8 estratti vegetali. Nuovo formato 170 ml con Balsamo Royal da 50 ml incluso. Descrizione Herbatint 2N Bruno è una colorazione permanente in gel formulata per garantire un risultato naturale, brillante e uniforme, con elevata copertura dei capelli bianchi. La formula è senza ammoniaca e testata su pelli sensibili*, con ottima tollerabilità cutanea. Contiene 8 estratti vegetali che contribuiscono a valorizzare il capello durante il processo di colorazione. La texture in gel non cola e consente un’applicazione semplice e precisa. Permette di schiarire il colore naturale fino a 2 toni (su capelli naturali non trattati). Il nuovo formato da 170 ml mantiene la stessa formula e include il Balsamo Herbatint Royal da 50 ml, trattamento a pH acido che aiuta a sigillare il col
9,09 €
24/48h
petroneonline.com