Essie Smalto Gel Couture – Lunga durata, Finitura lucida – Rev It Up 560 – 13.5 ml
Gel by Essie - Smalto professionale per unghie con finitura lucida in gel, durata fino a 15 giorni, 560 Rev It Up, 13,5 ml
Valutazione complessiva: 3,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
12,95 €
Spedizione gratuita
Essie Gel Couture Giallo 13,5 ml - Smalto
Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
18,29 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Gel by Essie - Smalto professionale per unghie con finitura lucida in gel, durata fino a 15 giorni, 560 Rev It Up, 13,5 ml - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Gel by Essie - Smalto professionale per unghie con finitura lucida in gel, durata fino a 15 giorni, 560 Rev It Up, 13,5 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Gel by Essie - Smalto professionale per unghie con finitura lucida in gel, durata fino a 15 giorni, 560 Rev It Up, 13,5 ml - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 12,95 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Gel by Essie - Smalto professionale per unghie con finitura lucida in gel, durata fino a 15 giorni, 560 Rev It Up, 13,5 ml oscilla tra 12,95 €€ - 18,29 €€.
- Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Amazon.it con Disponibilità immediata giorni lavorativi.
17 varianti a partire da 8,84 €
essie - Gel Couture A lunga durata Smalti 13.5 ml Petrolio unisex
15,99 €
1184.44 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Essie Gel Couture Step 1 Nail Polish 558-New Highs 13.5ml
11,57 €
cosmeterie.it
Spedizione da 7,50 €
essie - Gel Couture A lunga durata Smalti 13.5 ml Rosa unisex
15,99 €
1184.44 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essie Gel Couture Gel- Metallic Glaze Top Coats - 563 Blushed Metal
12,64 €
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
essie Gel Couture Gel-Like Nail Polish-Sheer Fantasy Sheer Fantasy
12,64 €
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Essie Smalto, Per Unghie Effetto Gel dal Risultato Professionale, Lunga Durata Fino a 15 Giorni, Gel Couture, Colore: Of Corset, 13,5 ml
9,92 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
essie Gel Couture Gel-Like Nail Polish-Rock The Runway Rock the Runway
12,64 €
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Essie Smalto, Per Unghie Effetto Gel dal Risultato Professionale, Lunga Durata Fino a 15 Giorni, Gel Couture, Colore: Bodice Goddess, 13,5 ml
10,44 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
essie Gel Couture Gel-Like Nail Polish-Fairy Tailor Fairy Tailor
12,64 €
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Essie Smalto, Per Unghie Effetto Gel dal Risultato Professionale, Lunga Durata Fino a 15 Giorni, Gel Couture, Colore: Bubbles Only, 13,5 ml
8,84 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Essie Smalto, Per Unghie Effetto Gel dal Risultato Professionale, Lunga Durata Fino a 15 Giorni, Gel Couture, Colore: Flashed, 13,5 ml
9,52 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Essie Smalto, Per Unghie Effetto Gel dal Risultato Professionale, Lunga Durata Fino a 15 Giorni, Gel Couture, Colore: Take Me to Thread, 13,5 ml
10,44 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Essie Gel Couture Nail Color smalto per le unghie 13.5 ml tonalità 345 Bubbles Only
8,84 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
essie Smalto Gel Couture 552 Statement Peace 0,013 l
24,01 €
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
essie To The Rescue UV Gel Damage Repair Nail Treatment 13.5ml
11,45 €
848,15 EUR / l
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Essie Smalto per unghie Gel Couture Effetto gel Tonalità 260 Flashed – 13,5 ml
9,52 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gel by Essie - Smalto per unghie professionale, con finitura lucida in gel, durata fino a 15 giorni, 563 Blushed Metal, 13,5 ml
12,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.