Asics - Gel-1130 Ps Bianco - Sneakers 33 Bianco

Gel-1130 Ps by Asics 33 Bianco

Asics - Gel-1130 Ps Bianco - Sneakers 33 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 Ps White / Midnight Kids Size 33

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers Gel-1130 Bianco 33

3-6 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 4,99 €
Asics - Gel-1130 Ps Bianco - Sneakers 33 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Asics (Bimbo).Le sneakers Gel-1130 Ps del marchio Asics sono un must-have nel guardaroba dei bambini. Con la loro tomaia in tessuto e materiale sintetico, la fodera in tessuto e la suola esterna in gomma, queste sneakers uniscono comfort e stile. Disponibili in bianco, si adattano a qualsiasi outfit. Il modello Gel-1130 Ps è ideale per i bambini che cercano calzature iconiche per l'uso quotidiano.
75,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Sneakers per bambini Asics Gel-1130 Ps Noir 32,5
35,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Sneakers per bambini Asics Gel-1130 Ps Noir 31,5
35,00 €
7 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
ASICS Gel - 1130 Ps White / Ice Green Kids Size 35
75,00 €
3 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita
Sneakers per bambini Asics Gel-1130 Ps Noir 35
59,99 €
5 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
ASICS Gel - 1130 Ps White / Ice Green Kids Size 33.5
75,00 €
3 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita