Asics GEL-1130 Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 39.5 - Rete/Sintetico White 39.5

Gel-1130 (GS) beige 39.5

Asics GEL-1130 Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 39.5 - Rete/Sintetico White 39.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Gel-1130 (GS) beige 39.5

2 - 4 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASICS Gel - 1130 Gs Cream / White Kids Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Asics Sportstyle Gel-1130 Gs Trainers Beige EU 39 1/2 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
85,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics GEL-1130 GS Sneakers

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,90 €
Spedizione gratuita

Sneakers Gel-1130 Beige 39 1/2

3-6 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 4,99 €
Asics GEL-1130 Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 39.5 - Rete/Sintetico White 39.5

Offerta più conveniente

Durata, velocità e comfort Migliora la corsa dei tuoi bambini con le ASICS GEL-1130. Colmando il divario tra passato e futuro, queste scarpe da running si ispirano alla leggendaria serie 2008 GEL-1000 per regalarti un look davvero intramontabile. Grazie alla nostra tecnologia brevettata GEL nel tallone, questo resistente modello rivisitato offre stabilità e supporto senza pari per i piedini sempre in movimento dei tuoi piccoli. Fai sentire i tuoi bambini invincibili a ogni passo con le ASICS GEL-1130. Caratteristiche delle ASICS GEL-1130: * Sistema di sostegno TRUSSTIC * Tecnologia GEL nel tallone * Inserti in mesh traspirante * Inserti * Soletta interna tinta in pasta
60,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Gel-1130 (GS) bianco 36
84,99 €
8 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Gel-1130 (GS) bianco 38
84,99 €
11 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
ASICS Gel - 1130 Gs White / Ice Green Kids Size 35.5
68,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics GEL-1130 GS Sneakers
81,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Asics GEL-1130 GS Sneaker
75,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita