Gel-1130 bianco 42

ASICS Gel - 1130 White / Rusted Rock Unisex Size 42

Gel-1130 bianco 42

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 6,99 €

Asics GEL-1130 men Lowtop white in taglia:42

2 - 5 giorni
99,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASICS Gel - 1130 White / Rusted Rock Unisex Size 42

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-1130

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-1130 - - Sport - Uomo - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
120,50 €
Spedizione da 5,95 €
Gel-1130 bianco 42

Offerta più conveniente

Il ASICS SportStyle Gel-1130 ti offre un look fresco con mesh bianco e dettagli metallici. La scarpa è traspirante, stabile e resistente - perfetta per la tua vita di tutti i giorni. I lacci assicurano una calzata sicura e il taglio basso ti dà libertà di movimento. Features Materiale in mesh traspirante Vestibilità stabile Realizzazione resistente Taglio basso comodo Lacci per una tenuta ottimale
79,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,99 €
ASICS GEL-1130 Sneaker
79,95 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics - Gel-1130 M Argento - Sneakers 40 Argento
70,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Asics GEL-1130 Donna - Sneakers Nero - Taglia 40 - Rete/Sintetico Black 40
55,00 €
15 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Asics - Gel-1130 M Argento - Sneakers 44 Argento
70,00 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita