Geil RAM 32gb(16gbx2) Ddr5 Orion V Rgb-Gray PC5-41600 5200mhz 38-44-44-84 Gavsg532gb5200c38bdc
GEIL RAM 32GB(16GBX2) DDR5 ORION V RGB-GRAY PC5-41600 5200MHZ 38-44-44-84
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
444,64 €
Spedizione da 8,68 €
Geil RAM 32GB(16GBX2) DDR5 PC5-41600 5200MHZ Rgb GAVSG532GB5200C38BDC
1/2 giorni
475,99 €
Spedizione gratuita
GAVSG532GB5200C38BDC GEIL DIMM 32GB DDR5-5200MHZ
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
629,30 €
Spedizione da 8,50 €
Prodotti simili
Geil RAM 32gb(16gbx2) Ddr5 Orion V Rgb-Gray PC5-38400 4800mhz 40-40-40-77 Gavsg532gb4800c40dc
449,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
Geil RAM 32GB(16GBX2) DDR5 5600MHZ Gray-Rgb GAVSG532GB5600C38ADC
504,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita