Geil Dimm 16GB DDR5-6400MHZ DDR5 Orion V Rgb-Gray GAVSG516GB6400C42ASC

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
237,99 €
Spedizione gratuita

GEIL RAM 16GB DDR5 Orion V RGB-Gray PC5-51200 6400MHz 42-48-48-96

1-2 giorni
242,46 €
Spedizione da 8,17 €

GAVSG516GB6400C42ASC GEIL DIMM 16GB DDR5-6400MHZ DDR5 ORION V RGB-GRAY

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,95 €
Spedizione da 8,50 €

Geil Ram 16Gb Ddr5 Orion V Rgb-Gray Pc5-51200 6400Mhz 42-48-48-96

7 giorni lavorativi
255,94 €
Spedizione gratuita

GEIL RAM 16GB DDR5 Orion V RGB-Gray PC5-51200 6400MHz 42-48-48-96

3 giorni lavorativi
274,03 €
Spedizione gratuita

GEIL ORION V RGB AMD EXPO 16GB 1 X 16GB DDR5 6.400MHZ DIMM

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,52 €
Spedizione gratuita
Geil Dimm 16GB DDR5-6400MHZ DDR5 Orion V Rgb-Gray GAVSG516GB6400C42ASC

Offerta più conveniente

Geil Dimm 16GB DDR5-6400MHZ DDR5 Orion V Rgb-Gray GAVSG516GB6400C42ASC
237,99 €
1/2 giorni
slgstore.it

Prodotti simili

GEIL RAM 16GB DDR5 SO-DIMM PC5-44800 5600MHz 46-46-46-90
224,83 €
5 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,13 €
Memoria RAM GeIL ORION V RGB AMD Edition 16GB 1x16GB DDR5 5200MHz CL38 ECC RGB Grigio AMD EXPO
305,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
GAVSG516GB6000C38CSC GEIL DIMM 16GB DDR5-6000MHZ
253,27 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
DDR4 da 16 GB (8 GB X 2) a 3600 MHz, XMP2.0, Compatibile con /, DIMM Lungo, Ad Alta velocità, Giochi Hardcore/Multimedia, Streaming Live (16 GB (2x8 GB))
216,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
RAM 16GB DDR4 2400MHz GeIL Pristine GN416GB2400C17S DIMM Desktop CL17 NUOVO
89,99 €
EUR 89,99 / 100 g
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita