GEHWOL-CUSC DITA MARTELLO DX

Gehwol Cuscinetto per dita a martello destro

GEHWOL-CUSC DITA MARTELLO DX

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,05 €
Spedizione da 5,99 €

GEHWOL CUSCINETTO DITA A MARTELLO DESTRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 48h
9,19 €
Spedizione da 5,00 €

Gehwol Cuscinetto Gel Dita A Martello Destro

2-3 giorni
10,38 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Gehwol Cuscinetto Protezione Alluce Valgo 1 Pezzo Taglia L
6,24 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Protezione Per Alluce Valgo G 1 Pezzo Gehwol
8,45 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Gehwol Separadita 3 Pezzi
6,45 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Gehwol Cuscinetto Calcagno Misura Large 1 Paio
14,25 €
10 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
GEHWOL CUSCINETTO PER CALCAGNO LARGE NUMERI 42-45 1 PAIO
14,32 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
GEHWOL-CUSC DITA MARTELLO DX

Offerta più conveniente

GEHWOL - Cuscinetto per dita a martello G - Prodotto in gel polimerico, morbido e particolarmente comodo, con ampio occhiello elastico per un fissaggio sicuro senza costrizioni. Previene la formazione di irritazioni cutanee e duroni sui polpastrelli. Aumenta notevolmente la capacità di carico dei piedi. Formato Confezione da 1 pezzo. Disponibile sia nella versione per il piede destro (DX) sia nella versione per il piede sinistro (SX). Cod.5P5710X0 - 5P5711X0
9,05 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it