GEHWOL-ANELLO CORRETTORE 3PZ

Gehwol Anello correttore – 3 pezzi

GEHWOL-ANELLO CORRETTORE 3PZ

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,88 €
Spedizione da 5,99 €

GEHWOL ANELLO CORRETTORE 3 PEZZI

Spedizione entro 48h
11,54 €
Spedizione da 5,00 €

gehwol Anello Correttore L 3pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,09 €
Spedizione da 1,50 €

Gehwol Anello per le Dita dei Piedi

4 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,99 €

gehwol-anello Correttore 3pz, 1 unità, 1

Disponibilità immediata
14,10 €
Spedizione da 2,50 €

Gehwol Anello Correttore Gel Dispositivo Medico 3 pezzi

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,72 €
Spedizione da 5,00 €

gehwol-anello Correttore 3pz, 1 unità, 1

Disponibilità immediata
18,66 €
Spedizione da 2,99 €

gehwol-anello Correttore 3pz, 1 unità, 1

Disponibilità immediata
19,70 €
Spedizione gratuita

gehwol-anello Correttore 3pz, 1 unità, 1

Disponibilità immediata
20,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DUAL SANITALY SPA GEHWOL-ANELLO CORRETTORE 3PZ
11,83 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
DUAL SANITALY SpA GEHWOL ANELLO CORRETTORE 3 PEZZI
18,49 €
6.16 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €
GEHWOL-ANELLO CORRETTORE 3PZ

Offerta più conveniente

GEHWOL Anello Correttore - Anello morbido che non irrita la pelle in gel polimerico ad alta elasticità Allevia i tipici disturbi causati dalle dita a martello. Raddrizza, abbassa e riporta delicatamente il dito nella posizione normale. L'articolazione del dito non viene affaticata e si riduce la formazione di duroni. Adatto in caso di callosità e di pressione su e tra le dita del piede. Formato Confezione da 3 pezzi. Cod.5P5704X0
10,88 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it