GEFU GF28180 - Centrifuga per insalata, Ø 25 cm, H 17,2 cm, 3 litri, argento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
32,52 €
Spedizione da 15,00 €

GEFU GF28180 - Centrifuga per insalata, Ø 25 cm, H 17,2 cm, 3 litri, argento

Disponibilità immediata
32,53 €
Spedizione da 15,00 €

Gefu centrifuga per insalata ROTARE inox per Cucina 28180

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,95 €
Spedizione da 6,90 €

GEFU GF28180 - Centrifuga per insalata, Ø 25 cm, H 17,2 cm, 3 litri, argento

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 14,95 €

GEFU GF28180 - Centrifuga per insalata, Ø 25 cm, H 17,2 cm, 3 litri, argento

Disponibilità immediata
52,01 €
Spedizione da 13,16 €

GEFU GF28180 - Centrifuga per insalata, Ø 25 cm, H 17,2 cm, 3 litri, argento

Disponibilità immediata
52,81 €
Spedizione gratuita

GEFU GF28180 - Centrifuga per insalata, Ø 25 cm, H 17,2 cm, 3 litri, argento

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
55,12 €
Spedizione da 9,95 €

GEFU GF28180 - Centrifuga per insalata, Ø 25 cm, H 17,2 cm, 3 litri, argento

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
57,47 €

Gefu Rotare Salad Spinner Black/Silver One Size One Size Black/Silver

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,77 €
Spedizione gratuita
GEFU GF28180 - Centrifuga per insalata, Ø 25 cm, H 17,2 cm, 3 litri, argento

Offerta più conveniente

Capacità: 3 l Diametro: 25 cm. Altezza: 17 cm.
32,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 179 mm
Profondità 240 mm
Larghezza 140 mm

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 5 anno/i

Caratteristiche

Tipo Manovella/manico
Forma Rotondo
Quantità per pacco 1 pz
Colore del prodotto Acciaio inox
Capacità 3 L
Materiale della scocca Acciaio inox

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da riporre in cucina.
• Funzione Rotativa: Asciuga rapidamente insalate e verdure.
• Materiali Resistenti: Durabilità per un uso quotidiano.