Gedy Tito Mensola Portaoggetti Doccia da Appendere, Porta Bagnoschiuma da Doccia Senza Foratura, 2 Ripiani Cestini Rettangolari in Metallo Finitura Nero Opaco, Dimensioni L 24 x P 22 x H 49 cm

Gedy Tito Portaoggetti doppio appeso nero opaco

offerte usate a partire da

Gedy Tito Mensola Portaoggetti Doccia da Appendere, Porta Bagnoschiuma da Doccia Senza Foratura, 2 Ripiani Cestini Rettangolari in Metallo Finitura Nero Opaco, Dimensioni L 24 x P 22 x H 49 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,08 €
Spedizione gratuita

Gedy Tito Mensola Portaoggetti Doccia da Appendere, Porta Bagnoschiuma da Doccia Senza Foratura, 2 Ripiani Cestini Rettangolari in Metallo Finitura Nero Opaco, Dimensioni L 24 x P 22 x H 49 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,19 €
Spedizione da 3,99 €

P.OGGETTI TITO DOCCIA RETT.APPENDIBILE 2RIP FILO NERO - GEDY

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,57 €
Spedizione gratuita

GD TITO PORTAOGGETTI DOCCIA RETTANGOLARE 2R NERO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione gratuita

Gedy Tito Mensola Portaoggetti Doccia da Appendere, Porta Bagnoschiuma da Doccia Senza Foratura, 2 Ripiani Cestini Rettangolari in Metallo Finitura Nero Opaco, Dimensioni L 24 x P 22 x H 49 cm

Disponibilità immediata
27,93 €
Spedizione gratuita

Gedy Tito Mensola Portaoggetti Doccia da Appendere, Porta Bagnoschiuma da Doccia Senza Foratura, 2 Ripiani Cestini Rettangolari in Metallo Finitura Nero Opaco, Dimensioni L 24 x P 22 x H 49 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,29 €
Spedizione gratuita

Gedy Tito Mensola Portaoggetti Doccia da Appendere, Porta Bagnoschiuma da Doccia Senza Foratura, 2 Ripiani Cestini Rettangolari in Metallo Finitura Nero Opaco, Dimensioni L 24 x P 22 x H 49 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,40 €
Spedizione da 15,99 €

GEDY TITO PORTAOGGETTI DOCCIA RETTANGOLARE 2R NERO

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,60 €
Spedizione gratuita

Gedy Tito Mensola Portaoggetti Doccia da Appendere, Porta Bagnoschiuma da Doccia Senza Foratura, 2 Ripiani Cestini Rettangolari in Metallo Finitura Nero Opaco, Dimensioni L 24 x P 22 x H 49 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mensola Doccia Gedy TITO 490x240x220mm Cromo
21,87 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gedy Tito Mensola Portaoggetti Doccia da Appendere, Porta Bagnoschiuma da Doccia Senza Foratura, 3 Ripiani Cestini Rettangolari in Metallo Finitura Nero Opaco, Dimensioni L 24 x P 22 x H 68 cm
30,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mensola Doccia Gedy TITO 680x240x220mm Cromo
24,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mensola Doccia Gedy TITO 680x240x220mm Cromo
28,56 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
95767 Q.TA' 1 GEDY TITO PORTAOGGETTI DOCCIA RETTANGOLARE 2R CROMO
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Gedy Tito Mensola Portaoggetti Doccia da Appendere, Porta Bagnoschiuma da Doccia Senza Foratura, 2 Ripiani Cestini Rettangolari in Metallo Finitura Nero Opaco, Dimensioni L 24 x P 22 x H 49 cm

Offerta più conveniente

MATERIALE DI ALTA QUALITÀ: la mensola portaoggetti appendibile Gedy Tito a 2 ripiani è realizzata in metallo, solo 762 gr di peso, altamente resistente alla ruggine e alla corrosione. Garantisce durabilità anche in ambienti umidi come il bagno; DESIGN ELEGANTE: Gedy Tito portaoggetti per doccia da appenadere ha una finitura nero opoca con linee pulite e moderne. Il design a griglia aperta permette all’acqua di defluire mantenendo la mensola asciutta. Dimensioni L 24 x P 22 x H 49 cm FISSAGGIO SEMPLIFICATO: la mensola Gedy Tito si appende direttamente al vetro della doccia senza viti, fori o colla. Dotata di tappini e guarnizioni in resina trasparente che proteggono il vetro da graffi, garantendo una presa stabile e sicura; PRATICO ORGANIZER: i 2 ripiani rettangolari offrono spazio capiente per shampoo, balsamo, sapone e accessori. Tutto rimane in ordine e a portata di mano, trasformando la doccia in uno spazio più pulito, organizzato e piacevole da vivere ogni giorno; GEDY: dal 1953 sinonimo di design italiano e qualità. Realizziamo accessori bagno che uniscono design e funzionalità, curando ogni dettaglio per dare il tocco finale al tuo bagno. Esperienza, innovazione e passione al servizio del comfort quotidiano;
23,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it