Portasapone Tonga cromato Cromo

GEDY | Portasapone Tonga, Porta Saponetta in Acciaio Inox, Cromall e Vetro Satinato, Fissaggio con Viti Incluse o Biadesivo, Cromato, 10,5x11,6x5cm

Portasapone Tonga cromato Cromo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 2,99 €

Gedy Tonga Portasapone Bagno da Muro Finitura Cromato, Fissaggio con Viti o Adesivo, Portasapone Bagno in Cromall, Porta Saponetta Bagno da Muro con Contenitore in Vetro Satinato, Portasaponetta

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gedy Tonga Portasapone Bagno da Muro Finitura Cromato, Fissaggio con Viti o Adesivo, Portasapone Bagno in Cromall, Porta Saponetta Bagno da Muro con Contenitore in Vetro Satinato, Portasaponetta

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 9,40 €

Gedy Tonga Portasapone Bagno da Muro Finitura Cromato, Fissaggio con Viti o Adesivo, Portasapone Bagno in Cromall, Porta Saponetta Bagno da Muro con Contenitore in Vetro Satinato, Portasaponetta

Disponibilità immediata
17,40 €
Spedizione da 6,90 €

Gedy Tonga Portasapone Bagno da Muro Finitura Cromato, Fissaggio con Viti o Adesivo, Portasapone Bagno in Cromall, Porta Saponetta Bagno da Muro con Contenitore in Vetro Satinato, Portasaponetta

Disponibilità immediata
19,87 €
Spedizione gratuita

Gedy Tonga Portasapone Bagno da Muro Finitura Cromato, Fissaggio con Viti o Adesivo, Portasapone Bagno in Cromall, Porta Saponetta Bagno da Muro con Contenitore in Vetro Satinato, Portasaponetta

Disponibilità immediata
20,48 €
Spedizione gratuita

Portasapone parete Gedy TO11 13 TONGA Cromo lucido

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,53 €
Spedizione gratuita

PORTA SAPONE DA PARETE IN ACCIAIO INOX E VETRO MODELLO TONGA - DIM. CM (LXPXH...

22,12 €
Spedizione gratuita

P.SAPONE TONGA CROMATO - GEDY

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Portasapone Tonga cromato Cromo

Offerta più conveniente

Tonga porta sapone cromato
14,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.