Porta scopino WC Gedy RA33 07 RAINBOW Verde, per bagni colorati e funzionali

GEDY Porta scopino WC da appoggio RAINBOW colore Verde 9,8 x 9,8 x 37,5 cm - RA33 07

Porta scopino WC Gedy RA33 07 RAINBOW Verde, per bagni colorati e funzionali

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita

Gedy Porta scopino WC appoggio (9,8x9,8x37,5cm) RAINBOW Verde RA3307

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
EUR 37,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
Porta scopino WC Gedy RA33 07 RAINBOW Verde, per bagni colorati e funzionali

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tipo: Scopino / Prodotto: Scopino / Materiale: Ceramica, Metallo / Produttore: Gedy
37,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Piantana porta rotolo con scopino Gedy Trilly bianco TR32-22
43,81 €
11 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 43,81 €
Gedy Piantana porta rotolo con scopino Trilly TR32-14 nero matto 14 x 14 x 63
43,81 €
14 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 43,81 €
Gedy Marika Scopino in ceramica, bianco, 10,2 x 10,2 x 45
19,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedy Porta scopino e porta rotolo TRILLY, oro spazzolato acciaio inox, 14 x 14 x 63
82,06 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita