Gedy Himalaya Porta Asciugamani Bagno da Parete Lunghezza 40cm, Porta Salviette Bagno da Muro Finitura Naturale Realizzato in Bambù, Porta Asciugamani Muro Fissaggio con Viti Incluse in Confezione

Gedy Porta asciugamani bagno Himalaya in bamboo naturale fissabile con viti incluse 2,5x40x6,9 cm

Gedy Himalaya Porta Asciugamani Bagno da Parete Lunghezza 40cm, Porta Salviette Bagno da Muro Finitura Naturale Realizzato in Bambù, Porta Asciugamani Muro Fissaggio con Viti Incluse in Confezione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,20 €
Spedizione da 3,99 €

Porta asciugamani Himalaya Bamboom naturale 40 cm Naturale

3 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 2,99 €

Gedy Himalaya Porta Asciugamani Bagno da Parete Lunghezza 40cm, Porta Salviette Bagno da Muro Finitura Naturale Realizzato in Bambù, Porta Asciugamani Muro Fissaggio con Viti Incluse in Confezione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,74 €
Spedizione da 15,99 €

Gedy Himalaya Porta Asciugamani Bagno da Parete Lunghezza 40cm, Porta Salviette Bagno da Muro Finitura Naturale Realizzato in Bambù, Porta Asciugamani Muro Fissaggio con Viti Incluse in Confezione

Disponibilità immediata
25,89 €
Spedizione gratuita
Gedy Himalaya Porta Asciugamani Bagno da Parete Lunghezza 40cm, Porta Salviette Bagno da Muro Finitura Naturale Realizzato in Bambù, Porta Asciugamani Muro Fissaggio con Viti Incluse in Confezione

Offerta più conveniente

MATERIALE DI ALTA QUALITÀ: il porta asciugamani bagno da parete Gedy Himalaya è realizzato in bambù a strati incrociati con finitura naturale, materiale pensato per valorizzare l’ambiente bagno con un aspetto essenziale, caldo e curato nei dettagli; DESIGN FUNZIONALE: il porta salviette bagno da muro Gedy Himalaya da 40 cm è ideale per organizzare asciugamani e salviette in modo pratico e ordinato. La struttura compatta lo rende una soluzione funzionale per completare il bagno con discrezione; FISSAGGIO: il porta asciugamani muro Gedy Himalaya si installa facilmente a parete tramite 2 viti e 2 tasselli inclusi in confezione, per un fissaggio stabile e ordinato; COLORE E MISURE: il porta asciugamani bagno Gedy Himalaya è disponibile in finitura naturale bambù. Misura L 40 x P 6,9 x H 2,5 cm e pesa 100 grammi, dimensioni compatte ideali per l’utilizzo quotidiano in bagno; GEDY: dal 1953 sinonimo di design italiano e qualità. Realizziamo accessori bagno che uniscono design e funzionalità, curando ogni dettaglio per dare il tocco finale al tuo bagno. Esperienza, innovazione e passione al servizio del comfort quotidiano;
15,20 €
Amazon.it