Porta asciugamani Himalaya Bamboom naturale 30 cm Naturale

GEDY | Porta Asciugamani Bagno Himalaya Bamboo Naturale, Appendi Asciugamani Fissabile con Viti Incluse, 2,5x30x6,9cm

Porta asciugamani Himalaya Bamboom naturale 30 cm Naturale

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 2,99 €

Gedy Himalaya Porta Asciugamani Bagno da Parete Lunghezza 30cm, Porta Salviette Bagno da Muro Finitura Naturale Realizzato in Bambù, Porta Asciugamani Muro Fissaggio con Viti Incluse in Confezione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gedy Himalaya Porta Asciugamani Bagno da Parete Lunghezza 30cm, Porta Salviette Bagno da Muro Finitura Naturale Realizzato in Bambù, Porta Asciugamani Muro Fissaggio con Viti Incluse in Confezione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,89 €
Spedizione da 15,99 €

Gedy Himalaya Porta Asciugamani Bagno da Parete Lunghezza 30cm, Porta Salviette Bagno da Muro Finitura Naturale Realizzato in Bambù, Porta Asciugamani Muro Fissaggio con Viti Incluse in Confezione

Disponibilità immediata
21,89 €
Spedizione gratuita
Porta asciugamani Himalaya Bamboom naturale 30 cm Naturale

Offerta più conveniente

Il porta asciugamani Himalaya Bamboom ha una lunghezza di 30 cm ed è realizzato in bamboo. Il bambù è un materiale leggero, resistente e sostenibile, che lo rende una scelta popolare per l`interior design. La serie Himalaya è perfetta per creare uno stile unico e accattivante. Caratteristiche principali - Design: Porta asciugamani da 30 cm della serie Himalaya, con un tocco e rustico - Materiale: Realizzato in bamboo, leggero e resistente - Dimensioni: H 2,5 x L 30 x P 6,9 cm - Peso: 0,08 kg - Installazione: Fissaggio con viti (incluse) - Versatilità: Perfetto per aggiungere un elemento decorativo e funzionale agli interni.
13,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it