Portasapone d'appoggio Gedy Rainbow bianco RA11-02

Gedy Piattino Portasapone Rainbow RA11-02 Bianco

offerte usate a partire da

Portasapone d'appoggio Gedy Rainbow bianco RA11-02

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
10,78 €
Spedizione da 10,78 €

GEDY RAINBOW PORTASAPONE BIANCO WHITE SOAP HOLDER

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 8,90 €

Portasapone d'appoggio in resina RA11 Gedy serie RAINBOW Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

GEDY RAINBOW PORTASAPONE BIANCO WHITE SOAP HOLDER

Disponibilità immediata
22,75 €
Spedizione gratuita

GEDY RAINBOW PORTASAPONE BIANCO WHITE SOAP HOLDER

Disponibilità immediata
22,80 €
Spedizione gratuita

GEDY RAINBOW PORTASAPONE BIANCO WHITE SOAP HOLDER

Disponibilità immediata
23,75 €
Spedizione gratuita

GEDY RAINBOW PORTASAPONE BIANCO WHITE SOAP HOLDER

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
26,45 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Gedy Tonga Portasapone Bagno da Muro Finitura Oro Rosa, Fissaggio con Viti o Adesivo, Portasapone Bagno in Cromall, Porta Saponetta Bagno da Muro con Contenitore in Vetro Satinato, Portasaponetta
17,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedy Portasapone Tonga oro opaco
17,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Portasapone d'appoggio Gedy Rainbow bianco RA11-02

Offerta più conveniente

Portasapone d'appoggio Gedy Rainbow colore bianco, realizzato in resina, dimensioni 11x7x3cm, forma rettangolare. La serie Rainbow è composta anche da portaspazzolini, portascopino, portatrucchi, dispenser sapone.
10,78 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com