Appendiabiti Juncos doppio tondo realizzato in bambù e metallo Naturale-nero

Gedy | Juncos Bamboom Appendiabiti Doppio e Rotondo, Colore Nero, Dimensioni 5 x 5 x 3,8 cm e Peso 0,035 kg

Appendiabiti Juncos doppio tondo realizzato in bambù e metallo Naturale-nero

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 2,99 €

APPENDIABITI DOPPIO JUNCOS BAMBOOM TONDO BAMBU'/NERO MATT - GEDY

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,77 €
Spedizione gratuita
Appendiabiti Juncos doppio tondo realizzato in bambù e metallo Naturale-nero

Offerta più conveniente

L`appendiabiti Juncos doppio tondo è una scelta elegante e funzionale per organizzare i tuoi spazi. Realizzato in bambù e metallo nero opaco, offre un design sofisticato e una praticità senza pari. Caratteristiche principali - Design Raffinato: Combinazione di bambù e metallo nero opaco, che conferisce un aspetto moderno e chic. - Dimensioni: Misura H 5 cm, L 10 cm, P 3,8 cm, con un peso di 0,07 kg, rendendolo robusto e compatto. - Fissaggio: Si fissa facilmente con biadesivo (non incluso), evitando la necessità di forare le pareti. - Capacità di Carico: Supporta un carico fino a 6 kg, ideale per appendere asciugamani, vestiti leggeri o altri accessori.
10,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

APPENDIABITI DOPPIO JUNCOS BAMBOOM TONDO BAMBU'/NERO MATT - GEDY
19,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gedy Appendiabiti Juncos Bamboom Singolo Quadrato Nero 5 x 5 x 3,8 cm
6,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedy | Juncos Bamboom Appendiabiti Singolo e Quadrato, Colore Nero, Dimensioni 5 x 5 x 3,8 cm e Peso 0,035 kg (Confezione da 2)
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €