Tenda doccia Gedy TTE BIGLIE Verde e Blu

Gedy | Biglie Tenda Doccia in Peva, Finitura Verde e Blu, Dimensioni 200 x 180 x 0,1 cm e Peso 0,365 kg

offerte usate a partire da

Tenda doccia Gedy TTE BIGLIE Verde e Blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,13 €
Spedizione gratuita

Gedy Tenda doccia in plastica (180x200cm) BIGLIE Verde e Blu TVI 1341 1830

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

Gedy Tenda Doccia in Peva Texture Biglie, Materiale Ecologico Inodore Impermeabile, Dimensioni L 180 x H 200 cm 12 Anelli Inclusi, Tenda Vasca da Bagno che Non Aderisce al Corpo, Lavabile a Mano

Disponibilità immediata
20,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gedy Tenda doccia in plastica (240x200cm) BIGLIE Verde e Blu TVI 1341 2430
20,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tenda doccia Gedy TTE BIGLIE Verde e Blu

Offerta più conveniente

Colore: Verde E Blu / Tipo: Tenda Doccia / Prodotto: Tenda Doccia / Materiale: Plastica / Produttore: Gedy
18,13 €
ebay.it