Gedore VDE 894 12-chiave della bocca VDE 12 mm

Gedore Chiave a bocca VDE 894 – 12 mm

offerte usate a partire da

Gedore VDE 894 12-chiave della bocca VDE 12 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,10 €
Spedizione da 3,99 €

Chiave A Vite 12 Mm 15 Gradi GEDORE Strumento Professionale

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gedore Chiave a bussola per avvitatori 3/4", esagonale 1.1/4" - K 32 1.1/4AF
32,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Chiave a tubo doppia, corpo cavo, esagonale 8x10 mm - 26 R 8x10
5,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Alargadera 1/2" 305 mm
28,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedore Prolunga per chiavi a bussola 2090-12 12 pollici DIN 3123 1/4 pollici quadrato 1 pezzo
14,18 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Gedore Chiave a bussola per avvitatori 1.1/2", esagonale 46 mm - K 37 46
169,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore VDE 894 12-chiave della bocca VDE 12 mm

Offerta più conveniente

Chiave a forchetta di alta qualità per stringere e allentare dadi e viti, precisione ottimale e maggiore durata di vite e chiave grazie alla bocca estremamente precisa Durevole e molto resistente: nessuna rottura o scheggiatura in caso di sovraccarico grazie all'elevata rigidità alla flessione, posizione di 15° per un lavoro confortevole, VDE isolato fino a 1000 V, secondo EN 60900/IEC 60900 Buona sensazione al tatto grazie ai profili ergonomici senza spigoli vivi, presa sicura anche con le mani oliate, isolamento a doppio strumento, facile indicazione delle dimensioni sulla chiave Lavorazione di acciaio al vanadio 31CrV3 di alta qualità, durezza estrema grazie al trattamento termico speciale, taglio high-tech della chiave per una perfetta precisione Contenuto della confezione: 1 X GEDORE VDE chiave a forchetta, larghezza chiave: 12 mm, lunghezza: 125 mm, peso: 52 g, 6572390/VDE 894 12
27,10 €
Amazon.it