GEDORE 1.07/K-1-SE 200 S Kit estrattori

Gedore Set di estrattori con 6 ganci 1.07/K-1-SE 200S, 90x100/200mm Quantità:1

offerte usate a partire da

GEDORE 1.07/K-1-SE 200 S Kit estrattori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
401,99 €
Spedizione gratuita

Gedore, Set estrattore con 6 ganci, 1.07/K-1-SE 200 S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
420,50 €
Spedizione gratuita

Gedore, Set estrattore con 6 ganci, 1.07/K-1-SE 200 S

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
436,49 €
Spedizione gratuita

Gedore, Set estrattore con 6 ganci, 1.07/K-1-SE 200 S

Disponibilità immediata
439,46 €
Spedizione gratuita

Estrattore Con Chiusura Rapida 9-teilig GEDORE Professionale Strumento Expertise

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
451,78 €
Spedizione gratuita

Gedore, Set estrattore con 6 ganci, 1.07/K-1-SE 200 S

460,05 €
Spedizione gratuita

Gedore, Set estrattore con 6 ganci, 1.07/K-1-SE 200 S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
478,93 €
Spedizione da 55,50 €

Prodotti simili

GEDORE SET MONTAGGIO RUOTE 11PZ. R68903011 MOD. 3300400 EAN 4060833004008
203,80 €
5 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
GEDORE 1500 E-DT 2142 L Modulo attrezzi
36,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore 1500 E-711 L Modulo Utensile Vuoto
25,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE WK 1040 L Valigia(etta) attrezzi
293,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Gedore 1500 e-1b-7 L Modulo Utensile Vuoto
36,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDORE 1.07/K-1-SE 200 S Kit estrattori

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura (Mandrino): M14x1,5x140; Larghezza base del gancio [mm]: 27; Peso netto [kg]: 4,51; Spessore supporto gancio sulla punta [mm]: 3,7, 2; Forza di trazione [t]: 2,5, 2; Articolo complementare / Info integrativa: con chiusura rapida; Peso netto [g]: 4200; Numero pezzi [pz.]: 9; Apertura chiave esagono di conferma [mm]: 17; Capacità serraggio esterno fino a [mm]: 90; Profondità di serraggio da [mm]: 100; Profondità di serraggio fino a [mm]: 200; Imballaggio: in valigetta di plastica
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it