GEDORE Chiave a Bussola, Set di 69 Pezzi, 1/4 pollici e 1/2 pollici, Chiave a Bussola Cricchetto, Bussole, Inserti, Chiave a Bussola Professionale, Chiave a Bussola Auto, 19 BMC 20, Blu

Gedore Set di chiavi a bussola 1/4"+1/2" 19 BMC 20, 69pz. Quantità:1

offerte usate a partire da

GEDORE Chiave a Bussola, Set di 69 Pezzi, 1/4 pollici e 1/2 pollici, Chiave a Bussola Cricchetto, Bussole, Inserti, Chiave a Bussola Professionale, Chiave a Bussola Auto, 19 BMC 20, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,99 €
Spedizione gratuita

GEDORE set chiavi a bussola 1/4 + 1/2 69 pz. Chiave inglese 19 BMC 20

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

GEDORE SET MONTAGGIO RUOTE 11PZ. R68903011 MOD. 3300400 EAN 4060833004008
203,80 €
5 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
GEDORE 1500 E-DT 2142 L Modulo attrezzi
36,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore 1500 E-711 L Modulo Utensile Vuoto
25,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE WK 1040 L Valigia(etta) attrezzi
293,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Gedore 1500 e-1b-7 L Modulo Utensile Vuoto
36,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDORE Chiave a Bussola, Set di 69 Pezzi, 1/4 pollici e 1/2 pollici, Chiave a Bussola Cricchetto, Bussole, Inserti, Chiave a Bussola Professionale, Chiave a Bussola Auto, 19 BMC 20, Blu

Offerta più conveniente

ATTREZZATURA DI BASE VARIABILE: La valigetta contiene chiavi a cricco reversibili (da 1/4 pollici e 1/2 pollici), prolunga, adattatore, chiave a bussola esagonale da 4-32 mm e inserti per attacchi Torx a intaglio, ecc. OTTIMO MATERIALE: Le bussole del set sono realizzate in acciaio cromato, e la robusta cassetta cricchetti consente di conservare gli elementi in modo ottimale e ordinato, senza perderli UTILIZZO FLESSIBILE: I cricchetti con leva di inversione e scatto a pulsante sono adatti, per esempio, per i cerchioni di camion e auto e possono essere adattati rapidamente a qualsiasi situazione utilizzando gli accessori GEDORE: Gli oltre 17.000 utensili della gamma, come martelli, pinze o cassette degli attrezzi complete, soddisfano gli standard imposti nel settore e garantiscono ai professionisti un lavoro ottimale CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 x GEDORE set di chiavi a bussola 1/4 pollici + 1/2 pollici, lunghezza: 459 mm, peso: 5700 g, numero d'articolo: 19 BMC 20
184,99 €
Amazon.it