Gedore, Set di chiavi a brugola in supporto, 8 pz., H 43 TX-88

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,84 €
Spedizione gratuita

GEDORE H 43 TX-88 Serie di cacciaviti ad angolo

4-5 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione gratuita
Gedore, Set di chiavi a brugola in supporto, 8 pz., H 43 TX-88

Offerta più conveniente

'GEDORE Chiavi a bussola Cacciaviti
60,84 €
Amazon.it

Prodotti simili

GEDORE SET MONTAGGIO RUOTE 11PZ. R68903011 MOD. 3300400 EAN 4060833004008
179,13 €
5 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
GEDORE 1500 E-DT 2142 L Modulo attrezzi
36,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDORE 1440-70 Valigia(etta) attrezzi
367,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Módulo de herramienta vacío
20,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedore 1500 E-711 L Modulo Utensile Vuoto
18,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €