Juego de adaptadores cuadrados y hexagonales para llave poligonal 4 piezas

Gedore Set adattatori per chiavi a occhiello 4 lati x 6 lati RED 3300061 – 4 pezzi

Juego de adaptadores cuadrados y hexagonales para llave poligonal 4 piezas

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,98 €
3.4 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Gedore RED 3300061 Set di adattatori

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,17 €
Spedizione da 6,99 €
Juego de adaptadores cuadrados y hexagonales para llave poligonal 4 piezas

Offerta più conveniente

Esagonale 13 mm x quadrato 3/8" per bussole con attacco a norma DIN 3120 - C 10, ISO 1174, con dispositivo di bloccaggio a sfera Portainserti per inserti con attacco esagonale esterno secondo DIN 3126 - C 6.3 (1/4") Set di chiavi a bussola
33,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

GEDO 1.81/K-12 - Set di adattatori filettati con martello scorrevole 700 g, 11 pz
Spedizione gratuita
Juego de adaptadores roscados para aplicaciones de 1 perforación, M10
77,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gedore Set adattatori filettati 1.81/K-1 – martello scorrevole 200 g, 7 pezzi
Spedizione gratuita
Gedore red Set di chiavi combinate a cricchetto, apertura 8 - 19 mm, 16 pezzi Quantità:1
129,98 €
13.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDORE SB S 1932-04 Bussola di riduzione, Cricco
64,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,90 €