Espada de cantero 60 mm

GEDORE Scalpello

Espada de cantero 60 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,72 €
Spedizione da 3,99 €

Gedore Habero scalpello per fughe lunghezza 250 mm larghezza 60 mm

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,04 €
Spedizione da 10,00 €

GEDORE 103-60 Scalpello

4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione gratuita

Espada de cantero 60 mm

Disponibilità immediata
32,44 €
Spedizione gratuita

Cesoia 250 Mm Cesoia Per Fughe 60 Mm GEDORE Strumento Professionale Expertise

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,71 €
Spedizione gratuita
Espada de cantero 60 mm

Offerta più conveniente

45 CrMoV7 Acciaio per indurimento ad aria Acciaio di alta qualità Elevata resistenza agli urti, estremamente resistente Completamente temprato
20,72 €
Amazon.it

Prodotti simili

GEDORE R91490016 Scalpello
Spedizione da 3,99 €
GEDORE R91400041 Scalpello
Spedizione da 3,99 €
GEDORE R91400061 Scalpello
Spedizione da 3,99 €
GEDORE R91400051 Scalpello
Spedizione da 3,99 €